Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что приготовить из фарша?

Еда и кулинарияБлюда из фарша
karasjuli
  · 28,8 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Котяра-блогер. Поставщик вкусных рецептов. Эксперт по кулинарии. Мурлыка по жизни. Кот...  · 13 окт 2020

А я предложу вам довольно редкое, но вкусное и необычное блюдо: мясной хлеб из фарша. Для приготовления вам понадобится 600 г фарша, 4 куриных яйца, 1 картофель и 1 столовая ложка манной крупы.

Готовое блюдо выглядит вот так:

myasnoi-hleb-9.jpg

Пошаговый рецепт выкладывал на блоге: https://white-cook.ru/myasnoj-hleb-iz-farsha-v-duhovke. Пользуйтесь!

Сделайте тефтели. Возьмите сделайте шарики из фарша, положите в форму. Сверху сделать подливу. морковь на крупной терке, мелко лук обжарить, добавить томатную пасту и специи. Выложить сверху тефтель и запекать.

Долму.

Долма – традиционное армянское блюдо, хотя оно популярно во многих странах региона. Название происходит от армянского слова «толи», что означает «виноградная лоза», так как долма готовится с помощью листьев винограда. В него заворачивают молотое мясо ягненка с рисом.

Кто сказал что долма армянское блюдо?

Ой, много чего! Котлеты, голубцы, тефтели в соусе, долму, что-нибудь нафаршировать тоже можно, картошку или овощи) самый простой рецепт - макароны по-флотски: нужно поджарить фарш на сковороде, постоянно его разбивая лопаткой, посолить, добавить любимых приправ, затем потушить все минут 5 на малом огне с томатной пастой или даже кетчупом. Потом нужно положить в... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Что приготовить из фарша? — 1 ответ, задан 
По профессии экономист. Сейчас в декрете и поэтому интересуют темы связанные с едой и...  · 11 мар 2018

Из фарша можно приготовить множество различных вкусных блюд: котлеты, биточки, отбивные, фрикадельки, тефтели, запеканки, пироги, колбаски, голубцы и др.

Макароны с фаршем - прекрасный вариант для полноценного, сытного обеда или ужина. Для их приготовления нам понадобятся: макароны - 200 г, фарш (говядина, свинина) - 250 г, лук репчатый - 1 шт., чеснок - 1 зубчик, томатная паста - 1 ст. л., масло подсолнечное - 2 ст. л., соль и перец черный молотый.

Пока варятся макароны, согласно инструкции на упаковке, нарезать мелко лук и обжарить его на растительном масле до золотистого цвета, добавить туда же мелко порезанный чеснок и еще секунд 30 обжарить, затем в эту же сковородку добавить фарш и готовить,постоянно помешивая, разбивая комочки. Весь процесс займет около 5 минут. К фаршу добавить соль, перец, томатную пасту и немного воды. Всё перемешать, закрыть крышкой и потомить несколько минут. С макарон слить воду, промыть и добавить к фаршу. Перемешать макароны с фаршем.

Много рецептов блюд с фаршем можно найти на по ссылке http://www.russianfood.com/recipes/?fid=932

Что можно приготовить из фарша? — 1 ответ, задан 
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-грядковод...  · 17 окт 2018

Например, макароны по-флотски! :)

Фарш обжарить на сковородке с луком, тщательно измельчая лопаткой. Если фарш суховат, плесните немного воды. В конце, когда фарш почти готов, нужно посолить, добавить специи и несколько ложек томатной пасты или кетчупа. Отдельно сварить макароны, добавить в фарш и перемешать. Можно ещё немного обжарить на сковороде.