Что приготовить полезного на завтрак?

Анонимный вопрос  ·  
1,5 K
Masha O.  ·  15,0K

Сделайте себе тосты из цельнозернового хлеба, тофу и авокадо - такие бутерброды получаются нежными и сытными. Йогурты, сладкие хлопья, шоколадки нельзя назвать полезным завтраком, так как в них много сахара - ешьте их только когда у вас нет времени на утреннюю готовку.

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что Вы предпочитаете есть на завтрак и почему?

Людмила  ·  81
Веду блог о здоровье, красоте и о путешествиях. https://healthbeautytravel.ru Л...

Я предпочитаю есть на завтрак овсяную кашу. Я готовлю её на воде, в мультиварке, добавляю или изюм, курагу, либо свежие нарезанные яблоки, груши или ягоды. Заправляю сливочным маслом. Можно добавить немного мёда. Получается очень вкусно и полезно!

21 марта  ·  1,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что приготовить на завтрак если я не люблю кашу и яичные блюда?

Я на ДЗЕНЕ - https://zen.yandex.ru/juliamulti

а как вам горчие бутерброды или лаваш с начинкой. можно бесконечно экспериментировать и новые начинки придумывать и хлеб разный использовать. я даже в виде вафель готовлю - необычно и вкусно

9.jpg
14 мая  ·  < 100
Прочитать ещё 2 ответа
Видеоответы
КАК Определить Депрессию и Суицидальные Наклонности? | Отвечает психолог

Посмотреть

Как прошла встреча пользователей Яндекс.Знатоков и TheQuestion?

Узнать

Зачем психологу писать на Яндекс.Знатоках?

Открыть

Как привязать Яндекс-логин к TheQuestion и Зачем?

Посмотреть

«Наш сервис — это вы» | Что Будет НА Встрече Экспертов 11 Июня?

Узнать

Как и где стартапу найти первых клиентов?

Открыть

Диснейленд для взрослых. Как TheQuestion переезжал в Яндекс

Посмотреть

Кто такие хранители TheQuestion и Яндекс.Знатоков?

Узнать

Ток-шоу Кью. Самоизоляция: кошелёк или жизнь? - Запись трансляции

Открыть

«Секс — хорошая психотерапия, которая не требует вложений» | Елена Новоселова

Посмотреть

Что есть с утра, если лень готовить?

Julia Bugakova  ·  748
Грустный интроверт, бывший учитель, фотограф-любитель, начинающий путешественник...

Творог со сметаной и любыми фруктами/ягодами на ваш вкус: малина, клубника, банан и пр. Вкусно и питательно. Творог принадлежит к разряду продуктов, богатых белком, усваивается достаточно долго, так что заряд бодрости без вреда для здоровья вам обеспечен!

Готовить ничего не нужно. :)

Прочитать ещё 3 ответа

Как правильно приготовить завтрак мужчине?

Masha O.  ·  15,0K

Почему-то считается, что стереотипный "мужской" завтрак - это бутерброды с колбасой и чай или что-то подобное. Но в этом мало что приятного и тем более полезного (скорее, наоборот), ведь завтрак - это начало дня, и от него зависит наше дальнейшее настроение :) Если вы мужчина и не очень любите готовить, можно сделать что-то быстрое и простое - например, сварить кашу и добавить фруктов или ягод, сделать тосты и добавить джем или что-то соленое, например, овощи и творог. Если неохота варить кашу с утра, есть классный рецепт ленивой овсянки - она заливается молоком или йогуртом в баночке, добавляется джем, ягоды или фрукты, а утром вы достаете из холодильника сытное и вкусное блюдо, которое съедается за несколько минут.

14 ноября 2018  ·  1,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что нужно есть на завтрак?

Анна Бабкина  ·  8,6K
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Завтрак нужен человеку в обязательном порядке. Завтрак запускает пищеварительную систему организма. Утренний прием пищи должен быть сытным и питательным. На завтрак хороши разнообразные каши, можно приготовить омлет или творожную запеканку.

23 октября 2018  ·  13,6 K
Прочитать ещё 4 ответа