Что сварить на обед быстро и вкусно и недорого?

Олеся А.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какую вкусную кашу готовить на завтрак, чтобы приучить себя правильно завтракать?

Фитнес тренер и специалист по правильному питанию

Овсянка, сэр! Каждое утро в королевской семье употребляют кашу из это ценной крупы. По крайней мере, так говорят. Чем же полезна каша? Действительно ли необходимо ее ежедневное употребление по утрам?

Да, это так. Ведь согласно правилам метаболизма, проходящим в нашем организме, следует распределять питание на белки, жиры и углеводы. По утрам важно скушать полезных медленных углеводов, чтобы обеспечить себе энергию на весь день. Любая злаковая каше утром - это залог бодрости в организме, а также положительное влияние на процессы желудочно-кишечного тракта.

Но как же быть, если каша кажется невкусной? Если любая крупа кажется надоевшей? Тут придут на помощь несколько правил.

Меняйте крупы: не нужно "циклиться" на одной овсянке. Чередуйте кукурузную кашу с пшенной, ячменную с гречневой. Следующее правило: не ешьте "пустую" кашу. Конечно, сахар добавлять - не выход. Добавьте ложку меда в вашу тарелку! Горсть любых орешков или банан. А еще можно кушать кашу в виде гранолы. Знаете, как это? Посмотрите это рецепт!

www.youtube.com/embed/0cxmb2px_Eg?wmode=opaque

13 июля 2018  · 7,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой суп приготовить на обед?

На доброе дело много ума не надо!

Если времени немного, приготовьте какой-нибудь простой суп, например, окрошку или овощной суп-пюре, а если хотите попрактиковаться или удивить гостей, попробуйте сделать, например, шурпу с говядиной или суп "Строганов" с курицей и шампиньонами.

13 марта 2018  · 4,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что вы готовите себе на завтрак дома?

Менеджер в Яндекс.Кью, магистр фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · instagram.com/katerin_gorbacheva

У меня есть 3 самых ходовых блюда на завтрак. Выбираю, что именно приготовить сегодня, по наличию продуктов в холодильнике и настроению.

1. Сложные сэндвичи. Пожалуй, это одно из самых частых блюд на завтрак. Его обязательные компоненты: теплый поджаренный хлеб, тянущийся расплавленный сыр. Остальные ингредиенты варьируются изо дня в день
image.png
  1. Шакшука с овощами и зеленью. Комбинация яиц, тушеных овощей и зелени — лучшее, что придумало человечество. Обычно делаю импровизированную шакшуку в сковородке с оливковым маслом, чесноком, томатами и сладким перцем. Сверху засыпаю рубленой зеленью.
image.png
  1. Сырники. Для меня приготовить сырники — сложнее всего, поэтому это блюдо я делаю реже всего. Но иногда очень хочется. Особенно на выходных!
image.png
20 ноября  · 4,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему люди боятся себя принять такими, какие они есть?

Открываю людям путь, как не бояться жизни. /И ты тоже сможешь/ Консультации: +7-915-303-08...  · pro-ponimanie.ru

Женя, добрый день!

Ты интересуешься, почему людям тяжело себя принимать. Этому есть несколько причин.

Дело в том, что в раннем детстве любой ребенок легко себя принимает, так как его личность состоит только из детской эмоциональной части, которая чувствует и ощущает мир так, как есть.

С возрастом наша личность развивается, и в ней появляется наблюдающая оценивающая часть, которая способна смотреть на нас как бы снаружи. С одной стороны, это приобретение помогает нам принимать более адекватные взвешенные решения.

Но с другой стороны, у нас появляется критичность к самим себе. Иногда это - полезная критичность, когда мы признаем свои ошибки и несовершенства. Но она может легко стать чрезмерной и неполезной. Грань очень тонка.

Получается, что наша взрослая часть личности как раз и приводит к непринятию частей себя, которые не очень приглядны, не нравятся обществу, являются слабыми и тд.

Кстати, вы наверняка замечали, что кроме детей, без проблем себя принимают еще алкоголики и бомжи. Они могут танцевать на улице, выглядеть плохо, валяться в грязи, но у них при этом не возникает переживаний и отвержений себя.

Из этого можно сделать вывод, что принятие и непринятие должны быть в нас сбалансированы. Ведь как плохо быть закомплексованным, так же плохо быть и полностью раскомплексованным алкоголиком.

Для налаживания же такого баланса важно понимать как устроена самооценка человека и как ее можно сделать адекватной, благодаря использованию зрелых способов взгляда на себя. Об этом подробней смотрите мое видео тут: https://youtu.be/C212Bua1zIQ

Записаться на консультацию и узнать, чем я могу быть вам полезен, смотрите здесьПерейти на pro-ponimanie.ru/spetsialisty/12-spetsialisty/45-petukhov-aleksandr
20 ноября 2019  · 52,4 K
Прочитать ещё 13 ответов

Что приготовить на обед?

Я люблю на обед запекать себе в духовке рыбу и отдельно к ней разные овощи!

И вкусно и полезно...а еще и очень быстро)

Просто натрите любимую рыбку (я использую или филе минтая, или стек лосося) специальными специями для рыбы, или просто солью и перцем, сбрызните ее лимоном и, упаковав в фольгу, отправьте запекаться в духовку на 15-20 минут, рыбке особо много не надо времени на приготовление!)

Овощи прост тушу на сковороде с добавлением припарв)

7 февраля 2019  · 4,3 K
Прочитать ещё 3 ответа