Где купить кормовые бананы?

Анонимный вопрос
  · 665
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Elena S.3,2K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Крупные бананы, которые продаются в наших магазинах, и являются кормовыми сортами. Не кормовые - это мелкие бананы, от силы 12-15см в длину красного и желтого цвета. Они тоже продаются в магазинах и как правило стоят раза в два дороже кормовых.

Поная ерунда

Комментировать ответ…
Читайте также

Как выращивать топинамбур?

Видеоблогер, канал https://www.youtube.com/channel/UCsiexG1QLrw30VV2OS_Y9qg  · ogorod42.ru

Нет ничего проще. Высаживаете топинамбур, как картофель, так и выкапываете. Можно и не выкапывать. Он будет несколько лет расти на одном месте. Очень нетребовательное растение. При необходимости весной, летом или осенью выкапываете корнеплод, моете и используете в еду. Лучше всего из земляной груши делать салат, натереть на терке, добавить, что есть: яблоко, морковь или редьку, заправить лимонным соком и кушать. Я пробовала отваривать, не вкусно. Очень полезный овощ, в топинамбуре есть кремний.

14 января 2019  · 17,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Тарелка с фруктами

Я обычный парень не лишен простоты, я такой же как он, я такой же как ты
photo_2020-10-18_15-59-53.jpg

Как известно из всякого учебника по ЗОЖ, чтобы не умереть молодым, нужно употреблять в пищу овощи и фрукты. И особенно важно накормить ими своих детей. Но как? Дарю простой лайфхак. Я завел себе привычку - каждое утро, пока варится кофе, я достаю из холодильника несколько фруктов или овощей и нарезаю их на куски такого размера, чтобы один кусок помещался в рот ребенка средних габаритов. Означенные кусочки я кладу на тарелку, а тарелку оставляю на столе на самом видном месте. В течение дня, проходя мимо кухонного стола, ребенок, как правило, на автопилоте берет первый попавшийся кусок и засовывает его в рот. В результате к вечеру тарелка оказывается пуста, а дети (да и взрослые тоже) спасены от губительного авитаминоза.

· 13,5 K

Какие продукты ест домашняя крыса?

Бывший студент. Люблю животных. Знаю пару языков.

Домашние крысы едят всё, что могут утащить, на опыте знаю. Но при этом им не всё полезно. В рационе крыскам стоит избегать цитрусовых, солёное и сладкое. Очень полезны фрукты и овощи, крупы и злаки, молочные продукты, а также готовые мясо и рыба. Не стоит забывать и про то, что зубы у крыс постоянно растут, поэтому им обязательно нужно что-то грызть. Для этого подойдут твёрдые овощи и фрукты или специальный солевой камень, который продается в зоомагазинах.

15 января 2018  · 39,1 K
Прочитать ещё 9 ответов

В каких странах выращивают бананы?

Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу...

Больше всего бананов выращивают в Индии, Китае, Филлипинах и Эквадоре. Именно из Эквадора идёт основной экспорт в Россию - более 95% бананов на нашем рынке именно оттуда.

2 ноября 2018  · 5,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как в магазине выбрать вкусный банан?

Профессор кислых щей

Поделюсь своим опытом. Самые вкусные бананы - это бананы с надписью DOLE, бананы, на которых есть надпись Global Village и еще бананы, на которых есть наклейка с желтым муравьем.

Прочитать ещё 1 ответ