Где поблизости Бургер Кинг, чтобы купить 2 воппера за 199 рублей?

Анонимный вопрос  ·  
348
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что будет, если в Burger King или Subway купить стакан и начать сливать колу в пятилитровую бутылку из безлимитного аппарата?

Я интересуюсь геополитикой, психологией и философией. Умею находить причинно-сле...

По сути, вам не имеют права ничего предьявить. Вспомним всем известный скандальный случай в Минске: там во время открытия первого в Беларуси Burger King из сёл понаехали люди с баклажками и… канистрами! Но руководство фаст-фуда не стало предпринимать никаких мер. Можно конечно в каком-то из заведений наткнуться на замечание от персонала, но ведь правило для покупателей одно на всех: бесплатная газировка в неограниченном количестве в течение двух часов с момента совершения покупки.

15 августа 2018  ·  9,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как узнать состав воппера Burger King?

Masha O.  ·  14,9K

В состав оригинального Воппера из "Бургер Кинга" входит котлета из говядины, помидоры, майонезный соус, лук, огурец, салат, кунжут и булочка. Производитель утверждает, что в состав бургера (а именно котлеты) входит 100% говядина.

13 января 2019  ·  3,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Где выгоднее есть: в KFC или McDonald's?

Видеомейкер,канал #SERGEEV, добавляйтесь в вк

Как показывает практика, намного выгоднее и сытнее покушать можно в КФС нежели в Макдональсе. К примеру я могу в КФС за 200 руб взять: 1 куриную ножку, 4 байтса, 2 крыла, 1 страйпс и 1 порц. картошки фри, а в Макдональсе за эти деньги могу взять лишь Биг Тейсти.

Но лично мое мнение, что выгоднее можно покушать в Буркег Кинг, там есть обеды по 200-250 руб и туда входит сытный бургер, картошка и безлимитный напиток. А после 21:00 часов вообще действует акция, и можно за 200 руб купить 2 бургера и 2 порц. картошки фри)

4 января 2017  ·  4,7 K
Прочитать ещё 13 ответов

Какой промокод бургеркинг?

Это первый ответ автора, оцените его!
Илья  ·  1

11AC48 промокод на 200 рублей в Бургер Кинге.

Скачай приложение и введи промокод при регистрации и активируй бонусную карту. Баллы придут за первый заказ от 699 руб.

1 июля  ·  294
Прочитать ещё 4 ответа

Почему на бургерах в Макдоналдсе написано: «Только для потребления на территории предприятия»? И почему их тогда дают «с собой»?

человек

На самом деле написано "рекомендуется", а не "только на территоррии". Это потому, что по стандартам компании сэндвичи и картошка соответствуют заявленному качеству 5-20 минут, в зависимости от вида продукции

23 февраля 2017  ·  11,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Можно ли, имея 30 рублей в кармане, совершить поездку на метро?

программист, велосипедист, алкоголик

Совершить поездку на метро в большинстве случаев можно и бесплатно, если уж так сложились жизненные обстоятельства. Вот несколько способов из моего противоречивого прошлого:

1. На некоторых станциях, кажется, до сих пор встречаются турникеты старого образца, с двумя внезапно выскакивающими из стенок турникета створками, бьющими предполагаемого безбилетника куда попало. Эти турникеты можно преодолеть, придерживая створки руками (энергия, с которой они выскакивают, в начале движения совсем слабая, и их выпадание легко блокируется ладонями). К слову, придерживать их лучше и в том случае, когда вы проходите подобные турникеты абсолютно законно, особенно если вы пассажир мужского пола, если вы понимаете о чём я.

2. Турникеты нового типа (как и старого) можно преодолеть "паровозиком", пристроившись позади проходящего впереди пассажира, с минимальным зазором.

В обоих случаях желательно заранее удостовериться в том, что вы сможете быстрым шагом достичь эскалатора до того, как успеет отреагировать персонал метрополитена или сотрудник полиции на станции. Они в любом случае будут вам свистеть, но если успеваете дойти до эскалатора, не будучи задержанными, то идите не останавливаясь, так как преследовать дальше эскалатора вас, скорее всего, не будут.

22 октября 2015  ·  2,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

Где в Петербурге самые вкусные бургеры?

EatOut  ·  283
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.

Добрый день!

Предлагаю подборку ресторанов северной столицы, где можно попробовать самые вкусные бургеры:

1. Бургерная Buns&Burgers (ул.Правды, 12)
    В меню заведения представлено более 20 видов бургеров на любой вкус: с бифштексом, куриными медальонами, бараниной. Советую попробовать бургер «Сникерс», в котором необычным образом сочетаются мармелад из красного лука, бифштекс, моцарелла, карамель, грецкий орех и арахисовая паста. Также вы можете заказать дополнительный топпинг к вашему блюду – например, грибной жульен или халапеньо. Больше информации о заведении по ссылке https://eatout.ru/spb/place/burgernaya-buns-burgers-id100002417/.

2. Бар-музей The Game of Swords (Невский проспект, 131)
    Знаменитый на весь город бар по мотивам сериала «Игра престолов». Здесь готовят вкуснейшие бургеры с телятиной, свининой, курицей и бараниной, свежими овощами и пикантным соусом. Отдельного внимания заслуживает «Черный копченый бургер», в состав которого входит котлета с копченостями, сырный соус, картофель, чеддер, соленый огурец и айберг. Насладитесь удивительной атмосферой и прекрасной кухней в самом центре города! Больше информации о заведении по ссылке https://eatout.ru/spb/place/bar-the-game-of-swords-na-metro-ploshchad-aleksandra-nevskogo-2-id100001001/.

3. Бистро Burger Lab (ул. Пестеля, 27)
    Идеальное место для быстрого и сытного перекуса. Обязательно стоит заглянуть сюда ради фондю-бургера с мраморной говядиной и беконом, свежими овощами, хрустящей снаружи и мягкой внутри булочкой, к которой прилагается порция картофеля фри с нежнейшим сырным соусом. Это блюдо никого не оставит равнодушным! Больше информации о заведении по ссылке https://eatout.ru/spb/place/bistro-burger-lab-na-metro-chernyshevskaya-id100000999/.

Желаю вам приятного отдыха! Надеюсь, мои рекомендации будут полезны.

22 марта  ·  183
Прочитать ещё 7 ответов

Какой продукт в «Макдоналдсе» и «Бургер Кинге» максимально выгоден по соотношению цена/калории?

Криэйтор

Мой выбор чизбургер (55/305) + большой молочный коктейль (91/500). Итого за 146 рублей(не процентов!) 805 килокалорий. Три чизбургера дают 915кк, но и стоят 165 рублей. А тут и запивка, и молочко, самое то.

16 марта 2016  ·  3,2 K
Прочитать ещё 10 ответов

Почему в Бургер Кинге, KFC время от времени так дешево (за 19 рублей) продается мороженое?

Фрилансер, художник, любящий муж

это маркетинговый ход для того, чтобы завлечь посетителей. Велика вероятность того, что помимо мороженого вы возьмете что-то еще. Тем самым, это увеличит общие продажи.

28 мая 2016  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Что лучше: Бургер кинг или Макдональдс?

Это первый ответ автора, оцените его!

Мне больше "Макдональдс" нравится. Цены демократичнее, картошка-фри хрустящая, выбора больше, меню часто обновляется. Да и самой сети уже много лет. В России еще со времен СССР. Но и в "Бургер Кинге" тоже иногда можно перекусить. Сами булочки с мясом и овощами иногда вкуснее.

день назад  ·  < 100
Прочитать ещё 5 ответов