Как готовить еду?

Анонимный вопрос
  · 1,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
Я на ДЗЕНЕ - https://zen.yandex.ru/juliamulti

с помощью современной техники. например мультиварки или мультипекаря, к ним идут книжки с рецептами в комплекте. а если с дистанционным управлением как например Редмонд то в приложении все рецепты что еще удобней

2 января  · 308
Комментировать ответ...

Смотря что вы хотите приготовить. Можно ведь купить пельмени в магазине и поставить варить, а можно делать какие-то шедевральные торты, запекать мясо, готовить утку по пекински и т.д.

Комментировать ответ...
Masha O.17,5K

Чтобы приготовить еду, вам нужен какой-то конкретный рецепт блюда. Самые простые блюда - салаты из овощей и фруктов, гарниры типа риса, круп, макарон, довольно легко варятся супы. Быстро можно организовать себе сэндвичи или тосты с различными добавками.

Комментировать ответ...
Читайте также

Какой ваш идеальный завтрак?

Katerina Agronik
Эксперт
26
Шеф-повар, шеф-кондитер, хозяйка ателье тортов SELECT Cake, ведущая на Кухня-ТВ...  · instagram.com/katerina_agronik
28 апреля  · 19,9 K
Прочитать ещё 31 ответ

Какой суп приготовить на обед?

Я на ДЗЕНЕ - https://zen.yandex.ru/juliamulti

мне нравится солянка, насыщенный и очень сытный суп. можно на плите приготовить но я еще и в мультиварке готовлю,тоже очень даже вкусно получается. мультиварка Редмонд, программа Суп

20 февраля  · 4,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие у вас есть вкусные «студенческие» или «холостятские» рецепты блюд?

А ещё есть простое и быстрое блюдо из гречки. Гречку не все любят, а это - понравится всем.! Отварить 1 яйцо, натереть на тёрке свекольной. Пожарить 1 крупную луковицу. Отварить до готовности гречку. В сковороду к луку добавить гречку и натёртое яйцо. Посолить, поперчить. Можно добавить 1 зубчик чеснока. В данный момент я ещё добавляю приправу грибную "Мивина"Вкусно, сама удивляюсь, как яйцо и лук может так резко изменить вкус гречки! Попробуйте и вы полюбите это блюдо как и мы! Фото приправы я дополняю. Отличная приправа. Вам тоже понравится. Это на основе семян пажитника, которые пахнут грибами.

e9b57140-74c8-11ea-80c4-000c2974779c.jpg
Прочитать ещё 12 ответов

Какое вкусное и необычное блюдо можно приготовить, используя лапшу из «Доширака»?

Иван Шишкин
Эксперт
167
Совладелец кафе «Delicatessen», шеф-повар, автор книги «Под фартуком»
Если мы говорим о дегидрированной лапше, которая входит в состав многих быстрых супов, то это продукт с хорошим... Открыть описание
1 октября 2019  · 35,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как сварить овощи в микроволновке для винегрета?

У свеклы,моркови и картофеля разное время приготовления.Промытые овощи кладете в пакет, делаете дырочки для пара и на самую большую мощность минут на 7-8.Вилочкой потом проверите на готовность.

17 января 2019  · 76,3 K
Прочитать ещё 3 ответа