Как пить ликер?

Анонимный вопрос
  · 2,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Стараюсь защищать экологию, по мере сил
Ликеры могут употребляться с водой или со льдом. Также хорошо они сочетаются с водкой, джином, виски, бренди, коньяком, разнообразными винами, молоком и сливками, горячим шоколадом и мороженым, лимонным и апельсиновым соками. Коктели с ликером обладают благородной горьковатой терпкостью. Также советую на https://aleks-crystal.com/en/vodka-glasses/... Читать далее
24 апреля  · 1,1 K
Комментировать ответ…
Aequĭtas sequĭtur legem

После еды.Он сладкий,но принадлежит к крепким напиткам.Пьют чистый напиток, с водой, или со льдом. Всё зависит от предпочтений. Смотря какой ликёр. Амаретто к примеру можно смешивать с апельсиновым соком,добавляя кусочки льда.Получается не плохой освежающий напиток.

Комментировать ответ…
Читайте также

Из чего состоит коктейль Лонг Айленд?

Говорят, что если человек приходит в бар и заказывает Лонг-Айленд, значит, его основная цель визита – напиться.

В классический рецепт коктейля ЛонгАйленд входят : светлый (белый) ром; водка; джин; текила; апельсиновый ликер (Куантро); лимонный сок; кока-кола; кубики льда.

Способ приготовления.

1. Возьмите высокий стакан, положите в него лед.

2. Последовательно влейте в стакан все входящие в состав коктейля напитки, начиная с алкогольных, и перемешайте.

3. Заключительным штрихом украсьте стакан долькой лимона или лайма и вставьте трубочку.

21 марта 2018  · 20,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему от похмелья помогает лапша быстрого приготовления?

Музыкант, Преподаватель.

Лапша быстрого приготовления помогает пополнить запас солей в организме, так же, как и рассол, например.Главное — не забыть добавить в лапшу соль с приправами из прилагающегося к упаковке пакетика.

10 мая 2015  · 21,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что теряет человек, который не употребляет алкоголь?

qqq

Плевать, если заминусуете, напишу как есть.

Не употребляя алкоголь, вы теряете огромное количество эмоций и впечатлений. И нет, я не верю , которая пишет, что ей весело на праздниках. Ты не знаешь, что такое быть пьяной на празднике, как ты можешь об этом судить? А может быть было бы веселее? А может быть для тебя веселее не алкоголь, а что-то ещё? Пока не попробуешь - не узнаешь.

В состоянии алкогольного опьянения вам приходят мысли, которые не пришли бы на трезвую голову, вы совершаете действия, на которые никогда бы не решились будучи трезвым. Огромное количество воспоминаний и эмоций у меня связаны с употреблением алкоголя и многие из них НИКОГДА бы не случились, будь я трезв.

Я не занимаюсь пропагандой и не говорю, что без алкоголя невозможно веселиться. Но я однозначно считаю, что КАЖДЫЙ человек должен попробовать данную субстанцию и решить для себя, нравится ему это состояние или нет. Хотя бы просто для того, чтобы понимать, что это такое быть пьяным, каково пьяному человеку, который с тобой разговаривает и т.д. Так или иначе это расширяет сознание и взгляд на мир.

29 мая 2017  · 35,4 K
Прочитать ещё 20 ответов

Как правильно пить ром?

Это дело вкуса, некоторые пьют в чистом виде или со льдом. Также ром часто используют для приготовления коктейлей, самый популярный - с колой. Также ром можно разбавить цитрусовым соком или водой. Главное не злоупотреблять)

11 марта 2018  · 32,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Пробовали ли вы пить этиловый спирт?

Пробовал. За ужином 50-70 граммов. Лучше чем магазинная водка с сахаром(патокой). Почему в состав российских водок добавляют сахар, а в импортных водках сахара нет?

18 декабря 2018  · 25,5 K
Прочитать ещё 3 ответа