Как пить Маалокс?

Анонимный вопрос
  · 1,3 K
Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и...

Маалокс нужно принимать после еды (через 1-1,5 часа), либо непосредственно при возникновении изжоги. Интервал между приемом Маалокса и других лекарств должен составлять не менее 2 часов.
Дозировка - как правило, 1-2 пакетика за 1 прием. Курс лечения должен быть не более 2-3 месяцев.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как принимать Омепразол?

Омепразол принимается по одной капсуле за пол часа до еды или во время еды. При необходимости одна капсула перед сном. При обострении дозу необходимо увеличить.

5 января  · 146,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Когда лучше пить урсосан до еды или после?

в инструкции по этому поводу ничего не написано...

8 июня 2019  · 18,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как принимать Бифиформ?

Мне врач при обострении гастрита и хеликобактер пилори, назначил 2 капсулы в день за один прием, в составе комплексной терапии с антибиотиком флемоклав, дэнол(ом),омез(ом),аквадетрим(ом),омега3, и хелинорм(ом).

15 января  · 11,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

"Альфазокс". Что это за препарат? Кто пил?

У меня тоже рефлюксная болезнь. Мне Альфазокс очень помог, я пила его курсом вместе с Омезом, легче стало уже через неделю, изжога прошла довольно быстро.

15 августа  · 71,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как принимать активированный уголь при аллергии: до еды или после еды?

Врач гастроэнтеролог💊Спб Врач общей практики(семейной медицины) Опыт работы более 10 лет  · instagram.com/dr.bogomazov_spb

Для того что бы ответить на данный вопрос необходимо понимать причину аллергии, и активированный уголь аллергию не лечит... Назначаются препараты группы блокаторов гистаминовых рецепторов и ряд других.

2 сентября  · 13,0 K
Прочитать ещё 4 ответа