Как пить сок лопуха?

Анонимный вопрос
  · 48,0 K
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Обычно пьют курсом 7 -10 дней, после чего обязательно надо сделать перерыв.

Принимают сок 3 раза в день по 1 столовой ложке за 30 минут до еды.

11 февраля 2019  · 37,5 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа

Пить сок желательно утром на тощак по столовой ложке, и не больше месяца. перерыв и дальше месяц, будьте здоровы!!!!Листья желательно собирать весной .

22 июня  · 4,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Каковы свойства лопуха большого?

Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу...

У разных частей растения разные свойства.

Больше всего их у корня - там содержатся протеины, дубильные вещества, масла и прочие полезные вещества. Это позволяет использовать корень лопуха большого как пото-, моче- и желчегонное средство. Как часть травяных сборов корень лопуха используется при борьбе с подагрой и различными обменными артритами, язве, геморрое, заболеваниях печени.

Семена лопуха содержат гликозид арктин (мощное мочегонное), листья - тоже дубильные вещества (они же танины - прекрасное средство для нормализации работы кишечника) и жирное масло.

30 декабря 2018  · 14,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

От каких болезней помогает бобровая струя? Как применяется?

струя полностью уничтожает воспаления любого характера - простатит, пневмонию, туберкулез, гайморит, пиелонефрит, помогает преодолеть мужское бессилие, увеличивается тестостерон, а следовательно повышается потенция, повышается эластичность сосудов, происходит рассасывание тромбов.

восстановление после инсультов, инфарктов и других проблемах сердца.

1 июня  · 270,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как заварить иван чай из свежих листьев?

Спасибо ! Вы мне очень помогли ответом на мой вопрос . Долго меня водили вокруг и около заварки другие советчики ))) а я очень хотел попробовать чай из свежих листьев иванчая .

12 июля  · 126,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

От чего помогает раунатин?

Вышедший из моды препарат от повышенного кровяного давления. Это старинное проверенное средство растительного происхождения. Сейчас в почёте другие лекарства - новомодные разрекламированные последнего поколения, которые стоят на порядки дороже с таким же эффектом.

Раунатин еще немного успокаивает нервы, улучшает сон.

Даже внешний вид таблеток приятный и внушает позитивный настрой: маленькие, зеленые.

Но консультация с врачом, конечно, нужна.

12 апреля  · 39,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как сделать компресс димексид с новокаином ?

Люблю читать, настольные игры и животных.

Для компресса нужно смешать 2 равные части димексида, новокаина и воды. В этом растворе смачивают марлю и накладывают на больной участок. Поверх обматывают пищевой пленкой, а затем теплой шерстяной тканью. Держат компресс 20-30 минут.

9 февраля 2018  · 82,4 K
Прочитать ещё 2 ответа