Как приготовить соус для спагетти?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как правильно приготовить спагетти?

Kalindi1,9K

Наполните кастрюлю чистой водой, лучше отфильтрованной, доведите до кипения, посолите. В кипяющую воду погрузите спагетти и варите на небольшом огне около 7-10 минут. Не надо ломать спагетти напополам, просто сделайте веер и положите их в кастрюлю, потом опустите их. Добавьте столовую ложку оливкового масла сразу после погружения спагетти. Подавайте с соусом. Кстати, правильно есть спагетти не только вилкой, но и ложкой. Нужно вилку упереть в ложку и наматывать спагетти. Приятного!

2 января 2019  · 63,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие вкусные виды соевого соуса вы знаете?

Vlad Ivanov14,9K
надоело

Не буду утверждать категорически, но насколько я понимаю, все, ну т.е. все соусы продающиеся в российских, да и не только российских, супермаркетах сделаны по некой упрощенной технологии. Но даже из того что есть в супермаркетах, можно выбрать приличные варианты, например Kikkoman - на мой взгляд один из лучших, из доступных, или  Yamasa - очень приличный. не стоит брать Heinz или, уж простите за пошлость, Стебель бамбука.

12 октября 2017  · 25,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как варить макароны, ракушки?

Мультиварка это чудо на кухне, простые рецепты в мультиварке я готовлю каждый день...  · youtube.com/user/SuperPetrushenkoM

Дождитесь закипания воды, посолите, спустите макароны, перемешайте. варите 7-9 минут, взависимости от времени, которое чаще всего написано на упаковке

9 мая  · 10,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как сварить макароны?

Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...

Налейте в кастрюлю воды. Дождитесь когда вода закипит. Посолите воду. Добавьте макароны. Постоянно помешивайте, чтобы макароны не слипилсь. Варите примерно 5 минут, затем попробуйте. Не допускайте переваривания макарон, большинство людей не любит разварившихся макарон. После того, как макароны сварилиь, нужно слить воду.

21 октября 2018  · 53,7 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как сделать кетчуп из помидоров в домашних условиях ?

Aequĭtas sequĭtur legem

Протрите помидоры, добавьте немного сахара, соли, перемолите и добавьте перец черный, гвоздику и кориандр, немного столового уксуса и зелень по вкусу.

30 июля 2018  · 52,0 K
Прочитать ещё 5 ответов