Как приготовить свиное сердце?

Анонимный вопрос
  · 24,0 K
Konstantin6,4K

Отличным блюдом считается тушеное свиное сердце. Необходимо промыть как следует сердце и порезать его на кусочки. В сковороде обжарить с добавлением растительного масла мелко нарезанный репчатый лук, до легкого золотистого цвета, добавить к луку тертую морковь и несколько зубчиков чеснока (предварительно пропустить через пресс). Добавить сердце, посолить и обжарить мин 30, затем долить воды и тушить до готовности 60- 90 мин

25 октября 2018  · 16,6 K

Клёво, попробую,спасибо

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что можно приготовить из куриных желудков?

IT, море и моя семья - то что я люблю. + саморазвитие, языки, кулинария.

Рецепты из куриных желудочков:

- Куриные желудочки в сметанном соусе

- Куриные желудочки в томатном соусе

- Куриные желудочки с тушеной капустой и шафраном

12 апреля 2018  · 2,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько варить куриные желудки до полной готовности?

Желудки взрослых куриц варятся примерно 1,5 часа в кастрюле или 30 минут в скороварке, а желудки молодых куриц - 30 минут, желудки цыплят достаточно варить 15 минут. А если после варки вы собираетесь их обжарить, то достаточно отваривать всего 10 минут.

26 марта 2018  · 10,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как долго варить свиной язык, и каким образом его чистить?

Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.

Я обычно варю часа три, а то и больше. Нужно смотреть по мягкости. Зависит от самого языка, чем старше было животное, тем дольше придется варить. После закипания я всегда бросаю лук, приправы и соль. Чтобы почистить свиной язык, достаточно ножом поддеть кожицу. Делать это надо когда язык остынет, или залить его холодной водой. Если язык варился достаточно, то кожица отделяется очень легко.

17 ноября 2018  · 18,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как укрепить сердце и сосуды?

Рано Ишматова
Эксперт
657
Шеф-редактор — MedicoWay | Сайт о современной медицине  · medicoway.ru

Сердце и сосуды — система, которая выполняет функцию доставки крови всему организму.

Укреплять сердце и сосуды — это не допускать их старение, а значит предотвращать отложение холестерина на стенках сосудов (атеросклероз) и повышать их выносливость к физическим нагрузкам.

Это достигается ведением правильного образа жизни, здоровым питанием, исключением вредных привычек, занятием спорта.

Ответ подготовила Рано Ишматова, автор MedicoWay

2 марта  · 139,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как варить холодец из свиных ножек?

Не профи, не спец - делюсь лишь житейским опытом... иногда. Я тут чаще читаю...

Из свиных ножек? Копыт? А как же мясо? Свиные ножки содержат желирующее вещество, которое способствует застыванию холодца. Так что только из этого холодец нормальный не выйдет.

5 февраля 2018  · 5,5 K
Прочитать ещё 1 ответ