как приготовить торт медовый Ангарский

alexey1270000 s.
  · 191
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Я — искатель приключений в мире слов и их значений.
С коржами придётся чуть заморочиться, но это того стоит - получается очень вкусно :) Вот рецепт. Что понадобится: - 150 гр сливочного масла - 2 куриных яйца - 2 стакана сахара - Чайная ложка соды - 2 стакана муки - 400 гр сметаны - 2 столовые ложки мёда Как готовить: 1. В кастрюлю кладём масло, стакан сахара и мёд. Ставим на небольшой огонь и... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как вкусно приготовить пельмени из магазина?

Пельмени из магазина можно по разному приготовить)). Берём сковороду , обжариваем мелко нарезанный лук, потом закидываем марковь, на мелкой терке , томатную пасту. все это обжариваем с солью и приправой. закидываем пельмени , перемешиваем , даём обжариться немного, минут 10-15. Наливаем стакан воды и ждём пока пельмени потушатся).

27 мая  · 72,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как из пряников без выпечки сделать торт?

У нас есть отличный рецепт Торта из пряников без выпечки

Это очень простой тортик! Однако нужно будет подождать пока торт пропитается. Это займет у вас 8-12 часов. Зато он будет безумно вкусный и сладкий.

22 июля 2019  · 8,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой ваш любимый торт?

Бегаю и ещё кое- что

Для меня идеальный торт- это основа бисквит пища ангелов, крем-чиз и черничный мусс/курд/кремю, что угодно. Ещё обожаю в тортах сочетание банана и кокоса, а вообще, однажды смастрячила кондитерское извращение из того, что было, как говорится- клубничный бисквит+ банан+ нутелла и все это дело сверху обмазала кремом на маскарпоне и выложила клубникой- такого вкуса мне больше получить не удавалось, но я с уверенностью заявляю, что это был сладкоедческий рай. 🤗

Прочитать ещё 7 ответов

Какой ваш любимый суп? Поделитесь рецептом.

врач-невролог, редактор проекта Fleming

Ммм)) Томатный суп (можно с морепродуктами), сырный суп, суп-пюре из тыквы с сыром, а ещё похлёбка по-бостонски. Всё есть горячим и с хлебушком :)

6 декабря 2015  · 52,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как готовить пирожное картошка?

annmolo2,5K
Образование высшее. Все свободное время провожу с семьей, люблю октивный отдых

Существует много рецептов пирожного картошка. Для Приготовления в домашних условиях нам потребуется:

1. печенье - 300 г.

2. сгущенное молоко - 2/3 ст.

3. масло сливочное - 100 г.

4. какао - 3 ст.л.

5. грецкий орех для украшения

Печенье нужно измельчить до состояния крошки. Лучше всего это делать в блендере. В отдельной миске смешать сгущенное молоко, масло и половину какао. После этого добавить печенье и перемешать все до однородной массы. Тесто разделить на 10 частей и из каждой сформировать картошку. И каждое пирожное обвалять в какао.

4 января 2018  · 87,6 K
Прочитать ещё 6 ответов