Как произошла шаурма?

Анонимный вопрос
  · 111
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чем вредна шаурма и вредна ли она вообще?

St Petersburg PR&Advertising

Шаурма (шаверма) сама по себе не вредна особо ничем: курица, овощи, соус и лаваш. Но сложился такой стереотип, что продают сие блюдо в заведениях, вызывающих сомнения о качестве продуктов и санитарии (ларьках и прочих). Так что вред не в самой шаурме, а в месте и способе ее приготовления. А так это обычный стрит фуд, и даже во многих приличных заведениях она есть в меню.

29 октября 2016  · 16,4 K
Прочитать ещё 12 ответов

Где самая вкусная шаверма в Москве?

DUDU на Орджоникидзе 9, то место где реально готовят вкусную и свежую шаурму. Ребята делают не на вертеле, а прямо свежее мясо грудок куриных при вас жарят . Нигде вкуснее не ел ещё!!

Прочитать ещё 5 ответов

Уместно ли будет в узбекском ресторане, находящемся в России, есть плов руками?

Студент

Очень странный вопрос. Я сам с Узбекистана и впервые слышу, чтобы плов ели руками, да и там я такого никогда не видал.

Но если вы всё же хотите есть руками, то почему бы нет, никто вас за это не расстреляет. Учтите только, что есть рис без ложки не очень-то удобно.

29 февраля 2016  · 10,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли мусульманам есть свиной доширак?

Анна Южная
Топ-автор
31,4K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

В смысле "гнусные"? Что вы имеете в виду под этим словом?

Свиньи постоянно роются в грязи и спят в говне

Ага. В отличие от кур, например. Загляните хоть раз в курятник, вы будете впечатлены.

11 июля 2017  · 5,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему считается зашкварными именно именно кафе с кавказской или среднеазиатской кухней (например шаурма) ?

Анонимный ответ

Я живу в стране с восхитительной кухней, восточная кухня потрясающая, вкусная, сытная, она изобилует мясом, овощами и в целом питательна и сытна. Увы к  пищи относятся законы консьюмеризма,  а именно самореализации через потребление, и это приводит к тому что многие люди ошибочно считают что чем более дорогая и экзотичная еда, тем она более полезнее и вкуснее. Хотя те же суши при частом потреблении вызывают проблемы с желудком и глисты

Прочитать ещё 1 ответ