Как сделать пирог из кока колы без яиц?

Заира К.
  · 789
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Пирог из кока-колы это по сути обычный шоколадный бисквит, но с глазурью из самой колы. К сожалению бисквит без яиц не обходится, поэтому они вам в любом случае понадобятся. Ингредиенты для теста 2 ст. сахара 2 ст. муки 1 ст. кока-колы 100 г сливочного масла 100 г раст. масла ¼ ст. какао 50 г маршмеллоу 1 ч.л. пищевой соды 0,5 ст. кефира 2 яйца 1... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как приготовить взбитые сливки для торта?

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток

Для того чтобы приготовить взбитые сливки для торта нужно взять жирные сливки (35%) влить в охлажденную миску и взбивать на медленной скорости 3 минуты, потом постепенно добавлять сахарную пудру (примерно 50 грамм) и ванилин (немножко для запаха). Взбивать придется примерно минут 15

14 января 2019  · 86,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как приготовить яйцо пашот в микроволновке?

Люблю все на к - кухню, компьютер, котиков...

Возьмите небольшую ёмкость с крышкой, подходящие для использования в микроволновке. Налейте в ёмкость 120 мл воды (полкружки). Посолите воду. Осторожно разбейте в воду яйцо, не повредив желток и не взбалтывая белок. Яйцо должно быть полностью скрыто водой. Если воды не хватает добавьте. После этого готовьте в микроволновке под крышкой 1 минуту на полной мощности. Белок должен полностью свернуться, а желток остаться жидким. Если белок не свернулся поставьте ещё на 15 секунд. Готовое яйцо осторожно достаньте на тарелку.

31 октября 2018  · 21,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие советские сладости – пирожные, торты, кексы – вам не нравятся больше всего и наоборот?

Vlad Ivanov15,0K
надоело

Вот по поводу нравятся я вообще ничего такого особого, из сладкого, вспомнить не могу. Там где я вырос вообще было туго с пирожными и тортами, были какие то корзиночки с джемом и кремом, была "картошка" и какие то бисквитные пирожные. Торты делали только под заказ, и в нашей семье никогда не покупали готовых тортов. В любом случае пирожные стоили достаточно дорого, для меня, школьника первоклашки, а вкус у них был так себе. Другое дело что были пирожки, вот это было вкусно и дешево. А еще были безумно вкусные рогалики, просто белый хлеб в форме рогаликов, как сейчас помню - 7 копеек штука.

11 мая 2017  · 9,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что приготовить из яйца, сметаны, муки, сахара?

очень любознательная и увлекающаяся натура

Можно приготовить пышки в духовке.
Для их приготовления требуется: 2 яйца; 100 – 120 г сахара; 250 мл сметаны; 5 соли; 5 г соды; 400 – 450 г муки; 1 желток для смазки пышек.
Соединить все компоненты теста. Вымесить эластичное тесто. Дать ему отлежаться 20 минут под полотенцем.
Раскатать до толщины в 5 мм и сформировать пышки. Это могут быть кругляши или прямоугольники, вывернутые с одной стороны через разрез в центре.
Уложить заготовки на застеленный пергаментом противень и смазать их желтком. Выпекать 20 минут при 190 градусах.
А вообще рецептов множество.

7 августа 2018  · 16,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как приготовить десерты с творожным сыром?

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

Много разных десертов можно приготовить с творожным сыром, например чизкейк, торт, булочки, пироги и др.

Я предпочитаю мусс, рецепт его такой: творог, бананы, какао, ванильный сахар - все это взбить миксиром до образования воздушной пенки. Выложить в креманку, сверху натереть шоколад и посыпать порезанные орешки. Получится вкусняшка.

13 января 2019  · 1,8 K
Прочитать ещё 1 ответ