Как законсервировать драники? уже готовые жареные, чтобы продержались хотя бы месяц, переезжаем, холодильника и плиты первое время не будет

Анастасия Г.
  · 1,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Irina G.1,4K
Люблю свою семью, путешествия и готовить. Активный почитатель ЗОЖ :)
Как вариант, можно их упаковать в вакуумный пакет... Есть такие специальные для еды. Можно ещё закатать в банку, как огурчики - у меня тетушка так полуфабрикаты домашние консервирует. Хотя драники она так точно не делала - возможно из-за обилия воздуха в таре будут проблемы с хранением. Не ручаюсь за результат Но можно и заморозить, конечно, хотя без... Читать далее
Спасибо за комментарий. Драники эти на самом деле "полудраники", вегетарианские, овсянка с тертым картофелем... Читать дальше
Комментировать ответ…
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

В смысле, вы уже нажарили гору драников?)

Если нет еще, то может лучше попробовать просто жареную картошечку с луком? По крайней мере, мне удалось найти такой рецепт.

Комментировать ответ…
Читайте также

Владельцы мультиварок, поделитесь впечатлениями. Какими пользуетесь? Насколько не/удобнее готовки на плите? Как на вкус? Мультиварка — это деньги на ветер?

Куратор партнерских программ TheQuestion

Мультиварка  - один из немногих кухонных девайсов, которым я реально (и постоянно) пользуюсь. За счет замкнутой системы некоторые блюда получаются вкуснее,  например рассыпчатый рис, кекс с шоколадной крошкой - вообще фаворит. Больше всего радует две вещи:

1. я могу положить все ингредиенты и заниматься своими делами, а не стоять над плитой
  2. можно вообще уйти (например пойти гулять с собакой) и придти к готовому ужину
    А еще маленькую мультиварку удобно брать с собой в путешествия (роудтрипы) и не париться, какие там будут условия на чужой съемной кухне.
14 июня 2018  · 16,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Будет ли яблочное варенье долго хранится в холодильнике в стерилизованных банках с завинчивающимися крышками?

Если банка стерилизована, в нее залито кипящее варенье и закрыто крышкой, только что вытащенной из кипятка, можно несколько лет хранить и без холодильника))) у меня стоят в квартире)

3 декабря 2019  · 26,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какую еду вы предпочитаете разогревать по-прежнему на плите?

Телесно-ориентированный психотерапевт, тренер, журналист, писатель.

Любую, так как не вижу преимуществ микроволновки, если вы о ней. Причем речь не о вреде, а исключительно об экономии места на кухне. Этот "шкафчик" в моем интерьере явно лишний.

Прочитать ещё 3 ответа

Почему бабушки в приоритете готовят пироги с капустой, а не с другой начинкой, они же не вкусные?

Manager

Потому что у бабушек пенсия маленькая, а капуста как раз дешевая, не то что мясо там или яйца. Зато бабушкины пирожки с любовью, так что кушайте, на здоровье и спасибо сказать не забывайте ;)

23 июля 2016  · 9,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как правильно приготовить жареную картошку, чтобы была золотистая корочка?

Юрисконсульт, сноубордист, автолюбитель, путешественница, счастливый человек

Конечно, фритюрница самый простой способ. Но если таковой не имеется, то есть альтернатива: нарезать картошечку, затем протереть КАЖДУЮ картофелинку бумажным полотенцем, чтоб сухая была (иначе получится пюре). Дальше разогреть сковородку, налить побольше масла, прокалить его и всыпать картошку. И жарить до образования золотистой корочки. Приятного аппетита!

И не забудьте посолить!

13 октября 2015  · 12,9 K
Прочитать ещё 1 ответ