Какие блюда и напитки должны быть на новогоднем столе 2018 года?

Анонимный вопрос  ·
< 100
На Кью задали 1 похожий вопрос
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Увлеченный своей работой переводчик, ролевик и биолог. Люблю путешествовать...

Хозяйка 2018 года - собака. Она любит разное мясо: птицу, свинину, говядину. Обязательно приготовьте что-то мясное на горячее. А в качестве гарнира подойдут яркие овощи. На десерт хорошо сделать что-нибудь из кисломолчных продуктов. Что касается напитков, стоит воздержаться от кваса, пива и лимонада. А вот домашний компот придется кстати.

23 января 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

Какие три блюда Вы едите чаще всего?

Я на ДЗЕНЕ - https://zen.yandex.ru/juliamulti

последнее время домашним фастфудом балуемся пока все кафешки закрыты, бургеры, шаурма, пицца, готовлю в мультипекаре Редмонд на пицца и гриль панелях, можно бесконечно экспериментировать и всегда под рукой

22 мая  · 1,2 K
Прочитать ещё 9 ответов

Какое основное блюдо приготовить на новый 2018 год?

Анна В.  · 266

Ответ на этот вопрос зависит от Ваших предпочтений. Для одних Новый год - главный праздник, для других это постный день , а главный зимний праздник - Рождество Христово. По - этому независимо от того запечёте вы индейку или приготовите плов, а может нафаршируете рыбу "фиш" , главное блюдо на Новый 2018 год - это хорошее настроение!

22 января 2018  · < 100

Какие вторые блюда лучше всего подойдут к новогоднему столу в 2018 году?

***  · 1,1K

2018 год - год собаки, а значит, чем больше мяса на столе, тем больше это порадует хозяйку праздника.

Поскольку собака любит погрызть косточки, хороши будут на столе блюда на кости: рёбрышки, особукко и другие.

Кроме того, не стоит обходить вниманием дичь, птицу и даже рыбу. Наступающий год - год хищника. Но хищника домашнего, так что гарниры лишними не будут.

23 января 2018  · < 100

Какое блюдо вы готовите с особым удовольствием?

Я на ДЗЕНЕ - https://zen.yandex.ru/juliamulti

мне нравится домашняя выпечка. венские вафли, вафельные трубочки, орешки со сгущенкой, пончики без масла, курабье - и все это с помощью одного прибора - мультипекаря Редмонд, достаточно поменять панели

18 июня  · 127
Прочитать ещё 2 ответа

Какая еда обычно стоит у вас на новогоднем столе?

Студент за границей, панк из Лиона, визажист из Москвы, философ из посёлка...

Пельмени. В моей семье в России это просто традиция - часов в 8-9 вечера перед Новым Годом все садимся и начинаем лепить пельмени. Потом их ещё месяца 4 едим. Рекордом была 1000 пельмешек.

Прочитать ещё 2 ответа