Какие есть рецепты закусок с творожным сыром?

Анонимный вопрос
  · 1,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Masha O.18,6K
Отлично сочетается с творожным сыром такой продукт, как авокадо. Вы можете сделать брускетту с авокадо и сыром. Для этого вам понадобится багет, авокадо, сливочный сыр и вяленые помидоры. Багет нужно подсушить в духовке, чтобы он стал хрустящим. Авокадо почистьте и нарежьте на небольшие кусочки, можно сделать из авокадо пюре. Нарежьте помидоры... Читать далее
Комментировать ответ…
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...
Огуречная закуска с творожным сыром очень вкусные и быстро съедаются. Ингредиенты: 10 огурчиков среднего размера 180 гр творожного сыра 50 гр сушеной клюквы 4 тонких ломтика молосоленой семги, форели, или какая-нибудь подкопченная рыба (у меня зубатка) 2 ст.л. нат. йогурта 3 пера зеленого лука 1 веточка розмарина, горсть любой зелени соль... Читать далее
8 июня 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Какая будет себестоимость сыра, приготовленного в домашних условиях?

Моя жена, домохозяйка, занимается варением сыра и прочей молочной продукции. По началу я вообще не принимал ее выбор в зароботке, а потом когда пошел покупатей, то могу сказать, что извинился и купил ей технику специально) Она за твердый сыр берет 600-800 руб. но этот продукт, действительно очень вкусный. Знаете, всегда есть спрос, главное, чтобы товар качсетвенный был.

6 июня 2019  · 9,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как сварить сыр из творога?

Buchy2,9K
Меня зовут Олеся. Увлекаюсь фудфотографией, готовлю и с удовольствием делюсь проверенными...  · vk.com/buchy_vk

1 кг - творога

1 л - молока

1 ч.л - соды

1 ч.л - соли

3 желтка

1 яйцо

100 г - сливочного масла

... и делаем

Вскипятите молоко, добавьте творог и, при непрерывном помешивании, варите около 10 минут. Затем откиньте на дуршлаг, отожмите.

Переложите в миску, добавьте яйцо, желтки, соль и масло и взбивайте миксером минут 10, добавьте соду, взбивайте еще пару минут.

Переложите массу в форму, застеленную пищевой пленкой, и убрать в холодильник

до затвердивания.

11 августа 2018  · 127,0 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как накрыть праздничный стол недорого и вкусно?

Свободный художник: люблю и умею готовить вкусную еду, растить цветы и отвечать...

На самом деле, нет ничего невозможного.

Например, запечь курицу с лимоном внутри, в противень положить картошку половинками и морковку шайбами. Посыпать сухими травками. Будет вкусно, полезно и красиво.

Сделать домашнюю квашеную капусту и морковку по-корейски.

Из сытных салатов - оливье, винегрет, селедка под шубой, паштет из куриной печени, салат из пекинки с крабовыми палочками и кукурузой, салат из консервированной рыбы с яблоком, красным луком, яйцами, укропом и сельдереем.

Из легких - капуста с огурцом и укропом, помидоры с красным луком, груша с виноградом и домашним сыром панир (готовится из молока и лимона)

На десерт - творожный кекс, шоколадные маффины, муссовый тортик, клафути или яблочный пирог.

Из питья - грушевый компот с корицей, морсы из замороженной ягоды, имбирный лимонад.

17 февраля 2019  · 12,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Каким российским производителям сыра можно доверять?

Даниил Вулих
Эксперт
485
Сырный сомелье, рассказываю о сырах, провожу сырные дегустации. Веду свой канал о...  · tele.click/CheeseOrder

Конечно на рынке отечественной сырной продукции существуют добросовестные и не добросовестные производители. Но тут стоит заметить, что даже у добросовестных партии товара отличаются. Один и тот же сыр может различаться в разных партиях. Из отечественных производителей лучшие на мой взгляд это Ичалки со своей фирменной продукцией: сыр императорский, мраморный.
Точно можно доверять импортным производителям немецкой Kaserai, французским Cantorel, Emmi.

20 ноября 2018  · 18,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какая начинка для лаваша самая вкусная?

Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и...

Я делаю такую начинку:
- отварное куриное филе
- помидоры
- огурцы
- зеленый салат
- зелень
- соус: белый йогурт + горчица
Получается очень вкусно и сытно.

6 августа 2018  · 5,7 K
Прочитать ещё 1 ответ