Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть сервисы доставки ПП продуктов по Москве?

МоскваПравильное питание+3
Мила
  · 12,3 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Mail Boxes Etc
  ·
Лучшие сервисы доставки здорового питания в одном месте.   · 24 янв 2022  · bit.ly/3GXKL3Q
Отвечает
Юрий Паськов
Здравствуйте, в Москве сейчас особую популярность получили сервисы по доставке готовых продуктов питания на каждый день. Если вам интересно, можете ознакомиться с ними по моей ссылке.
Интересуюсь только качественным продуктом. Вообще люблю все качественное. Работаю...  · 17 авг 2020

А я за время карантина на доставку Урфер подсела. Продукты действительно похожи на натуральные, что сейчас редкость. даже мясо вроде ничего. Про овощи, фрукты только хорошее могу написать, ягоды ароматные.

Отвечаем на вопросы про доставку еды, готовых рационов, похудение и диеты, красоту и...  · 25 апр 2020  · edatop.ru
Мила, добрый вечер! Сервисов много и всё зависит от ваших предпочтений. Классическое полезное питание есть также в Яндекс.Еда и Delivery Club - там не только фастфуд. Также на нашем сайте ЕДАТОП есть полноценный рейтинг компаний доставки правильного питания, там в основном готовые рационы питания на неделю, но список постоянно пополняется. Надеюсь, что ответил на... Читать далее
Перейти на сайт ЕДАТОП - Рейтинг компаний доставки готовых рационов и еды.Перейти на edatop.ru
Первый

Предпочитаю General food general-food.ru всем остальным. Нравится что вкусно, полезно, не поправишься и даже можно похудеть (ну или набрать вес, у кого какие проблемы) Зато еда вся свеже приготовленная и отлично упакованная, что дает возможность спокойно питаться и на работе и дома.

Первый

Мои дети тоже полюбили фрукты из урфера, раньше все конфеты с печенюшками, а теперь сами просят им намыть и грызут довольные. Ягоды тоже отлично пошли, уплетали всей семьей за обе щеки.

Доставка еды - это вовсе не ново. Но доставка продуктов- это конечно вообще отличное дело. Не надо никуда ходить, можно все заказать. Я так птицу и мясо заказываю, последний раз заказывала индейку https://primemeat.ru/ptitsa/indeyka-fermerskaya/ .Во-первых, всегда свежее мясо, во-вторых, можно попросить чтобы разрезали как вам надо - можно всю тушку целиком просить... Читать далее