Какие продукты содержат быстрые углеводы ?

Анонимный вопрос
  · 101,5 K

Привет!Знаю,что продукты с высоким гликем ическим индексом не полезны...Вызывают сахарный диабет и очень лишний вес.Это продукты,как хлебобулочные изделия из муки высшего сорта,рис,мак аронные изделия из не твердых сортов пшеницы.Сахар,молочный шоколад,сорта сладких фруктов.Жареный картофель, картофель фри, газированные напитки.

28 марта 2020  · 44,7 K

Отказался от 3-х продуктов полностью: хлеб(мучные изделия) , сахар, картошка. - 25 за 6 месяцев.

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа

Я не силен в химии, но всегда удивлялся к отрицательному отношению диетологов к белому хлебу и другим мучным производным. И даже был склонен им, частично, верить. Но вот немецкие ученые доказали, что углеводная пища продлевает жизнь аж на 50 процентов. Каково! Не случайна народная мудрость: Все полезно, что в рот полезло. Най только меру!

7 августа 2020  · 2,8 K
Комментировать ответ…
Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...
Мучные «белые» изделия (хлеб, пицца, булочки); Сахар и мед; Кондитерские изыски и газированные напитки; Арбуз, банан, хурма и виноград; Майонез и кетчуп; Алкоголь (пиво – в особенности). Быстрые углеводы со средним гликемическим индексом (55-70 единиц) – список продуктов: Хлеб и выпечка из ржаной муки (грубого помола); Абрикос, ананас, киви, банан и д... Читать далее
16 мая 2018  · 49,8 K

То, что нужно. И в больших количествах.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос