Какие вторые блюда лучше всего подойдут к новогоднему столу в 2018 году?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
***  · 1,1K

2018 год - год собаки, а значит, чем больше мяса на столе, тем больше это порадует хозяйку праздника.

Поскольку собака любит погрызть косточки, хороши будут на столе блюда на кости: рёбрышки, особукко и другие.

Кроме того, не стоит обходить вниманием дичь, птицу и даже рыбу. Наступающий год - год хищника. Но хищника домашнего, так что гарниры лишними не будут.

23 января 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

какую еду можно приготовить с самым низким содержанием углеводов? желательно вкусную)

Фитнес-тренер, автор портала о здоровом питании "ПП Вкусно!". Учу есть вкусно и не...  · pp-vkusno.ru

Самая вкусная - понятие растяжимео. Кому-то вкусно сало жареное, кому-то сладости. Если о пп-десертах, то можно любые на твороге, сахзамах. Пример: смешайте творог (100 г), сахзам, какао (1 ч.л.) и растворённый желатин (15 г) в молоке (100 мл). Через пару часов в холодильнике у вас вкуснейшее желе.

Если вы не по сладкому, то пожарьте стейк ;)

22 апреля  · 1,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какие вы знаете относительно простые, но в то же время необычные рецепты вкусных блюд?

Нарежьте ломтиками хлеб, или батон, намажте мясным фаршем и жарьте с обеих сторон, но сначала фаршем вниз. Овощной салат, или просто ломтики огурцов, или что есть. Вот и готов ужин, да хоть завтрак.

27 мая  · 572
Прочитать ещё 6 ответов

Какие продукты разрешены при диетическом столе № 5?

Врач-педиатр, диетолог. Работаю в клинике Doc+. Стаж по педиатрии с 2009 года. Дополнител...  · health.yandex.ru

Диетический стол №5 (по Певзнеру) был разработан для пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, находящимися вне обострения. При данной диете разрешается хлеб из муки 1 или 2 сорта, несдобные мучные изделия; овощные супы; нежирные виды мяса, птицы, рыбы в отварном, запеченном виде; молочные продукты, ограничивают молочные продукты высокой жирности (более 6%); яйца всмятку, в виде белкового омлета; крупы можно любые, кроме бобовых; овощи разрешаются в сыром, отварном, тушеном виде (исключаются: редька, редис, лук, чеснок, шпинат, щавель, грибы); фрукты и ягоды любые, кроме кислых; разрешается чай, кофе с молоком.

В настоящее время диеты номерной системы не используются. Стол № 5 относится к основному варианту стандартной диеты.

2 октября 2018  · 22,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие три блюда Вы едите чаще всего?

Я на ДЗЕНЕ - https://zen.yandex.ru/juliamulti

последнее время домашним фастфудом балуемся пока все кафешки закрыты, бургеры, шаурма, пицца, готовлю в мультипекаре Редмонд на пицца и гриль панелях, можно бесконечно экспериментировать и всегда под рукой

22 мая  · 1,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Как накрыть праздничный стол?

У меня это обчно штук 5 разных солатов, помидорки, огкрчики соленые, красная рыба, а как основное блюдо беру что-нибудь из мясного https://primemeat.ru/special/prazdnichnyy-stol/ очень вкусные праздничные блюда получаются из такого мяса.

11 марта 2019  · 1,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Читайте и смотрите также

Я плохо готовлю. Какие простейшие блюда я могу приготовить изысканно (первое, второе и десерт)?

Видеоответ и ещё 24  · Кулинария

Какое ваше любимое блюдо, которое вы любите готовить и есть?

Видеоответ и ещё 9  · Еда

Сколько калорий нужно употреблять в день, чтобы похудеть?

Видеоответ и ещё 18  · Похудение

Какое вкусное и необычное блюдо можно приготовить, используя лапшу из «Доширака»?

Видеоответ и ещё 8  · Еда

Какой у вас топ-3 рецептов сытного и здорового завтрака?

Видеоответ и ещё 1