Какое пиво в красное и белое хорошее?

Андрей Е.
  · 320
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Зачем нужно безалкогольное пиво?

Я думаю его сделали вообще только для того чтобы можно было рекламировать по телевидению без последствий и не нарушая закон. Потому что чаще всего подавляющее большинство покупает пиво с алкоголем.

22 мая 2018  · 13,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какое качественное и вкусное пиво можно купить в супермаркете?

Журналист, магистр политологии

Ну, смотря что вы имеете в виду под хорошим пивом. И какой у вас бюджет. Расскажу о проблеме с двух позиций:

1. Если не жалко отдать больше 150 рублей за бутылочку чего-то действительно вкусного. Тогда могу вам порекомендовать Gulden Draak, который иногда завозят в Перекрестки (мое любимое пиво, 250 р за 0,33, но 10,5 градусов), Double Chocolate Stout,Oyster Stout и London Cab - эталонные стауты. Shneider tap 1 и 7 можно найти там же. А вообще, я где-то читал, что в некоторых Ашанах продается Anderson Valley, если увидите - хватайте, сколько бы это не стоило. Пиво от пивоварни Bellhaven тоже иногда встречается в Ашанах и Пятерочках.

Вот и все ценные находки, которые я, как любитель хорошего пива и человек, немного в нем понимающий, обнаруживал в сетевых продуктовых.

И ни в коем случае не берите импортный (тот, что не за 70, а за 170) Miller, Heiniken и так далее, если за ту же цену у вас есть возможность взять действительно хорошего аутентичного пиваса.

Вообще, просто походите мимо полок с импортным пивом, и выберите какое-нибудь пиво, о котором никогда раньше не слышали, и российской версии которого нет на соседней полке, и почти никогда не прогадаете.

1. Если денег немного. Вот мой рейтинг годного пива, которое можно купить в обычном магазине и по адекватным ценам (в моем случае - Ашане Марфино Москва).

2. Edelveise (не знаю как правильно это пишется, Эдельвейс короче)

3. Эль Мохнатый Шмель

3.Эль Мохнатый Шмель Белое

1. Бок-Бир Хамовники

2. Хугарден

3. Венское Хамовники

4. Трехгорное

18 марта 2016  · 14,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как получилось так, что у людей, живущих в условиях цивилизации уровень депрессии намного выше, чем у людей из диких племён?

Alexandra Golovina
Эксперт
3,8K
Начинающий психотерапевт - на время пандемии первые 4 онлайн-консультации 500 р/...
  1. У примитивных культур обычно есть очень плотная и качественная адаптация именно к тем условиям, в которых они живут. В частности, ко всяким несовершенствам человеческой психики. Её сила - в стабильности, то есть, они идеально адаптируют своих членов именно под те условия, в которых они будут в дальнейшем жить. В современном обществе как раз стабильности нет вообще, совершенно никакой, принимать решения приходится постоянно (даже если это мелкие решения типа "чай или кофе"), причём зачастую без какой-либо общественной поддержки.

Общественная поддержка - это тоже очень важно, и есть мнение, что именно общественная жизнь в таком совсем примитивном племени лучше всего отражает естественные социальные потребности и социальное поведение человека. В частности, например, есть такая штука как число Данбара - число максимального количества социальных связей, которые человек может одновременно поддерживать; оно признаётся лежащим в пределах от 100 до 230 человек. (Кстати, совпадает с наиболее распространёнными количествами друзей у пользователей социальных сетей, хотя это, конечно, и не может считаться надёжным показателем реального количества поддерживаемых социальных связей.) Собственно, средние размеры примитивных поселений в эти пределы укладываются. Вроде как, это нормальный для психики размер человеческой стаи.

Жизнь современного горожанина протекает, с одной стороны, в окружении значительно большего количества социальных связей, часто принудительных, с другой стороны реально поддерживаемыми являются далеко не все, а большая часть ещё и разрозненна - то есть, приходится общаться с людьми, которые сами между собой не общается, это не единое  психологическое поле, а каша какая-то. Как мы ко всему этому адаптируемся на видовом уровне пока непонятно, в частности, возможно, посредством естественного отбора депрессиями и неврозами.

1. Возможно также, что в примитивных культурах депрессия просто-напросто смертельная болезнь, т. е. человек, потерявший волю к жизни, очень быстро умирает, и статистически число больных невелико.
23 января 2017  · 37,4 K
Прочитать ещё 18 ответов

Какие вина можно покупать в Пятёрочке?

Люблю котиков и путешествовать)

В Пятёрочке из белых вин можно попробовать Amaranta Collection Chardonnay Vioginer, Riesling Feinherb Rheinhessen и Chateau Thibault Bordeaux. Из красных вин можно выделить Rosso Toscana Ibalzi, Rauli Syrah, Мадера Крымская и Carlos Serres.

Прочитать ещё 4 ответа

Какое ваше самое любимое пиво?

Менеджер в Яндекс.Кью, магистр фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · instagram.com/katerin_gorbacheva

Несколько дней назад я вернулась из Германии, а именно из Мюнхена. Там я попробовала разливное светлое пиво из четырёх самых популярных местных сортов пива из мюнхенских пивоварен:

1. Paulaner
  2. Augustiner
  3. Hofbräuhaus
  4. Мой фаворит: LOWENBRAU

Это отличное, легкое пиво с нотками фруктов. Я вообще не фанат пива, но это было на 10 из 10.

2020-01-16 15.20.32.jpg
16 января  · 2,1 K
Прочитать ещё 5 ответов