Какой есть заговор на лавровый лист?

Анонимный вопрос
  · 21,2 K
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-г...

С лавровым листом существует заговор на богатство и удачу. Для его осуществления нужно взять красивую пиалу, лучше золотого или красного цвета, и положить в неё монеты, перекладывая лавровым листом. С каждой новой монетой повторять «Деньги к деньгам, а бедность за порогом, выгода при мне, как лавр на кусте». После заполнения пиалу следует немного потрясти, ещё три раза повторить заговор и убрать в тайное место.

9 февраля 2019  · 12,4 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Где найти сильные заговоры на тоску мужчины на расстоянии?

Вот такой вот😜

Не вступайте в сговор с дьяволом.

Это никогда не приведет к хорошему.

Ни в коем случае!!!

ни до ни после ни вместо

нет такой традиции- Душу дьяволу продавать и предавать Христа и свою веру.

Послушайте, почитайте, погуглите, что говорит отец Геннадий Заридзе о магии, гадании и экстрасенсах; что говорил покойный отец Даниил Сысоев.

если вы христианин, крещёный и верите в Бога (Символ Веры), то должны осознавать невозможность и недопустимость любых гаданий.

вы же сами читаете Отче наш? ...да будет воля Твоя...

а проводя обряды и гадание вы идёте к влагу рода человеческого. Вспомните Еву.

верить надо в Бога.

лучше сходите в Церковь, Храм, Часовню.

11 февраля  · 55,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как привлечь удачу и деньги в дом заговор самый действующий способ?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Боюсь, заговор вам не поможет, помочь может работа над собой и развитие навыков в профессиональной деятельности, магии в реальном мире не существует, к сожалению.

25 октября 2018  · 83,8 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как снять сглаз и порчу с себя?

Канал КТО ТЫ? На яндекс дзен. Авторский блог. Об успехе, желаниях, времени...

Самый простой способ:. Набрать в ванну воды и чуть чуть бросить соли в воду. Раздеться и сесть в ванну . Далее крестообразным движением руки как бы разрезать воду. Сделать так три раза. И вылезти из ванны.
Если подозрения на порчу очень велики , то процесс проводить три дня подряд (один раз в день).

5 октября 2018  · 22,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как избавиться от соперницы навсегда?

Masha O.19,5K

Если действительно навсегда - это уже в рамках уголовного права. :)
А если серьезно - у вас же сто процентов есть свои преимущества, сильные стороны - используйте их по максимуму! А соперница пусть утрется слезами.

29 августа 2018  · 15,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как приворожить девушку?

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток

Один из вариантов:

Ритуал с фото. Достать фотографию девушки совсем несложно. Лучше, если это будет свежий снимок. Все действия проводятся на растущую луну.

Для заговора понадобятся: свеча, фотография любимой. В полночь, следует сесть за чистый и пустой стол, установить перед собой и зажечь свечу. Взять в руки фотографию. Поднести снимок сверху к пламени свечи, изображением вниз, но стоит следить, чтобы не опалить ненароком фотографию.

Водить фотографию круговыми, плавными движениями над огнем, читая три раза:

«Жар пылает, сердце (имя девушки) любовью наполняет, лишь ко мне направляет».

«Жар пылает, разум (имя девушки) затмевает, лишь обо мне желает».

«Жар пылает, (имя девушки) по мне томится-сгорает».

Затем положить фотографию вблизи своей кровати, можно под подушку, и ложиться спать.

Повторять такой ритуал подряд три вечера. В скором времени, чувства девушки действительно станут теплее. Фотография передает энергетику, а также впитывает. Часто этим пользуются черные маги, колдуны, экстрасенсы. Поэтому обращаться со снимком следует бережно, аккуратно.

20 февраля 2018  · 51,1 K
Прочитать ещё 2 ответа