Какой гарнир подойдет к морепродуктам?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой гарнир лучше подходит к котлетам?

Masha O.19,4K

К котлетам хорошо подходит и рис, лучше всего длиннозерный или смесь с "диким" рисом. Может, это моя привычка и окружение берут свое, но больше всего из гарниров мне нравится рис, совощными котлетками самое оно!

5 ноября 2018  · 1,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой гарнир приготовить к отбивным?

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...

К отбивным прекрасно подходят запеченные овощи или приготовленные в гриле, рис, блюда из картофеля (пюре, жаренный картофель, картофель фри или по-деревенски, запеченный картофель).

С гречей или другими крупами, кроме риса, может получиться суховато.

Также хорошо подойдут макароны.

13 января 2019  · 2,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие можно сделать блюда из чёрной редьки?

Алла3,0K
Инженер в телекоммуникационной компании. Постоянно самообразовываюсь.

Мы только салат из неё делали. Тёрли на тёрке, добавляем подсолнечное масло и с соль. Ещё "Салат с черной редькой и говядиной" можно приготовить.

Потребуется луковица и редька, пару яиц, 200 г отварного мяса, зелень, майонез, соль по вкусу. Говядину с яйцом нарежьте кубиками, добавьте зелень и натертую редьку. Прожарьте лук на подсолнечном масле, внесите в блюдо. В салат добавьте майонез, при желании посолите и поперчите

28 декабря 2018  · 17,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие вкусные виды соевого соуса вы знаете?

Vlad Ivanov14,9K
надоело

Не буду утверждать категорически, но насколько я понимаю, все, ну т.е. все соусы продающиеся в российских, да и не только российских, супермаркетах сделаны по некой упрощенной технологии. Но даже из того что есть в супермаркетах, можно выбрать приличные варианты, например Kikkoman - на мой взгляд один из лучших, из доступных, или  Yamasa - очень приличный. не стоит брать Heinz или, уж простите за пошлость, Стебель бамбука.

12 октября 2017  · 25,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как готовить брокколи?

Увлеченный своей работой переводчик, ролевик и биолог. Люблю путешествовать...

Брокколи во многом похожа на цветную капусту. Ее можно жарить, обваливая предварительно в яйце и муке, можно использовать в супе, добавляя уже в полу-готовый суп, как картошку. Можно также класть сырой в различные салаты. Хорошо жарить брокколи на решетке или гриле.

12 марта 2018  · 38,7 K
Прочитать ещё 6 ответов