Какой корм лучше хилс или монж?

Ярый
  · 19,5 K

Из какой линейки вы выбираете?

Если из повседневной, тогда лучше монж, он выше качеством (супер-премиум) против хиллса (по составу это уже премиум).

Состав тоже лучше у монжа, на первом месте во всех кормах стоит свежее и дегидрированное мясо (в общей сложности около 40 %), в то время как у большинства кормов Hills на первом месте кукуруза, что означает что ее в корме не меньше 40-50 % от всех ингредиентов.

Если выбирать из ветеринарной линейки, вопрос сложный, тут уже решается другая проблема. Но при прочих равных условиях монж, по нашему мнению, лучше.

6 февраля  · 15,2 K
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп

Все зависит от особенностей организма животного: кому-то подходит один корм, кому-то другой. Хиллс в последнее время стал хуже по качеству, поэтому в данной ситуации лучше рассмотреть Монж.

7 февраля 2019  · 2,4 K
Комментировать ответ…
Огромный ассортимент продукции позволит покупателю выбрать что-нибудь вкусное и полезное...  · mirkorma.ru
ОтвечаетМир Корма
Monge — корма класса супер-премиум, Hills по своему составу все же чаще относят к классу премиум. В целом, чем выше класс, тем лучше корм, но и тот, и другой корм подойдет для вашего питомца (главное, чтобы ему нравился). Monge – компания с более чем 50-летней историей. Это производитель кормов, главный ингредиент которых — мясо. Консервантов... Читать далее
31 июля  · 959
Комментировать ответ…
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований...
На сколько мне известно оба корма для собак с пищевыми аллергиями. На мой взгляд особой разницы в них нет. Лучше всего выяснить, на что конкретно у собаки аллергия, и проконсультироваться с ветврачом. Ветврач должен подсказать, что лучше подойдет для вашей собаки. Хотя тут я бы купила маленькие пакеты и того и другого кормила бы и смотрела как собака... Читать далее
23 ноября 2018  · 2,2 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как выбрать самый лучший корм для кошки?

Зооинженер, увлекаюсь ручными экзотическими животными.

Если кошка изначально здоровая, все у нее в норме по внешним показателем и никаких проблем не возникает, то выбрать хороший корм супер-премиум класса, хорошо себя зарекомендовавшим не будет большой проблемой. Правда тут есть нюанс, сейчас много раскрученных кормов, даже и с составом отличным, а на деле - говно говном. Если у вас есть сомнения, то лучше обратиться к ветеринарному врачу. Если все что врач может сказать звучит как :"роял канин/хилс/пурина", то я бы поменяла врача. Искренне не советую покупать тот корм, который всех убедительнее предлагают консультанты в зоомагазине, это точно позиция проплаченная. Если же у кошки есть проблемы со здоровьем, либо риски возникновения таких проблем высоки, то лучше сразу обратиться к ветеринарному врачу, который поможет подобрать наиболее подходящий рацион для вашей кошки. Во всех ситуациях находить врача либо через друзей, либо через известные ветеринарные клиники, в которых вы точно уверены. Если нужно могу написать лучшие на сегодняшние день корма как я считаю. Я как правильно покупаю либо проверенный корм, либо новый, но с хорошим составом и смотрю. Если шерсть не лезет, блестит, животное активное, стул отличный, кошка наедается положенной нормой, в весе кошка не отклоняется от нормы, то обычно это значит корм ей подходит.

8 октября 2016  · 60,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какой корм для кошек лучше 1st choice или go?

Корм 1st choice часто используют для восстановления животного после болезней связанных с ЖКТ. Животные идут на поправку после него, т.к 1st choice является наиболее щадящим для желудка после различных заболеваний. Для здоровых животных этот корм дает нормальную активность, стабильное здоровье и что главное не способствует набору веса.

26 ноября 2018  · 6,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли кормить котов обычной едой и кормом?

Помогаю животным, веду канал на YouTube  · youtube.com/c/ВетеринарВячеслав

Корма удобны тем, что их можно подбирать в зависимости от возраста и физиологического состояния животного. Правильно подобрав корм, легко будет обеспечить все потребности организма. Смешивать корма и натуральные продукты не стоит. Корма рассчитывают по весу животного (для маленьких по возрасту), чтобы обеспечить нужную калорийность питания. Когда вы добавляете к корму натуральную пищу – сбиваются все пропорции, можно или перекормить, или наоборот животное недополучит важных нутриентов.

6 ноября 2018  · 33,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Какой корм для собак лучше?

Выбирайте корм не ниже супер-премиум класса (супер-премиум и холистик), далее смотрите на состав корма, мясо в составе должно быть обязательно на первом месте.

13 марта 2018  · 35,2 K
Прочитать ещё 13 ответов

Актуален ли язык C# в backend-разработке?

Senior fullstack developer (c#, Java, php, js).  · vk.com/gamedevpub

Сильно и очень сильно расплывчатая ситуация.
Бекенд - он же... Как бы сказать? Дело в том, что, судя по вашему вопросу, вы имеете ввиду не бэкенд как таковой, а маленькую его часть: веб бэкенд. Если мы рассматриваем его в таком ключе, то да, php тут значительно выигрывает. За свои 10+ лет стажа я не встречал пока сайта, написанного на шарпе) Однако, это не значит, что этого сделать нельзя. Отнюдь: дело получаса работы. Но всë же специфика языка и среды его выполнения накладывает определëнные нюансы в его использование.
Php отнюдь не специфический язык. Если пользоваться им как ООП инструментом, то он более чем просто мощный и современный инструмент. В пхп есть маленький минус: он прощает многое. А это приводит к большому количеству говнокода, говноеодеров и уроков по этому самому говнокодированию. Не стоит верить, что обратной стороной кровельного молотка можно настроить гриф на советской акустической гитаре (спойлер: на самом деле можно).
Держите в голове: что за инструмент перед вами, зачем вы его используете и что хотите получить на выходе. И вся специфичность пхп рассеется как дым. Правда, чувство странности и специфичности вернëтся, когда руки дойдут до js)
В общем, отвечая на вопрос: Си Шарп прекрасно подходит для бэкенда, но не для веб бэкенда. Для него есть другие инструменты. Как вариант, можно посмотреть на Java. Еë чаще для веба используют, и синтаксис на Шарп похож. Но пхп всë же как по мне - великолепен.

Разрабатываем игры и хотим, чтобы таких как мы было больше.Перейти на vk.com/gamedevpub
Прочитать ещё 2 ответа