Какой продегустированный вами ром заполнился вам больше всего и почему?

Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, лично мне запомнился ром, название которого Black Mask Original Spiced, у этого рома довольно мягкий и приятный вкус, в отличие от других ромов, которые я пробовал ранее.

7 июня 2019  · 652
Комментировать ответ…
Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго и усердно, создал ютуб канал соответствую...  · vk.com/alkoclubmars

Доминиканский ром Бругал 1888. Очень понравился) Мои лучшие рекомендации.

Это купаж ромовых спиртов, вначале от 6 до 8 лет выдерживают в бочках из американского дуба, а быть точнее в бочках из под бурбона, а затем 2 года – в бочках из-под хереса. Замечательный результат. Попробуйте)

7 июня 2019  · 109
Комментировать ответ…
Читайте также

Сравнительная характеристика Остапа и Андрия из повести Тарас Бульба?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Остап описан Гоголем как отличный воин и преданный товарищ. По характеру он веселый и добрый, но когда дело касалось боя, он становился серьезным и отважным. Остапу очень важна Сечь, это его Родина, и он готов до последней капли крови ее защищать. Для него важнее всего на свете Родина, семья и товарищи.

Андрий же совсем не похож на брата. Он тоже храбрый воин. И если Остап в бою был рассудителен и хладнокровен, то Андрий боем наслаждался. Однако еще у него развито чувство прекрасного. Андрий жаждет любви. И именно любовь он ставит выше всего на свете: выше семьи, друзей и Родины.

В итоге оба брата погибают. Только Остап погиб как герой от руки врага, а Андрий как предатель от руки собственного отца.

19 декабря 2018  · 83,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какое вкусное безалкогольное вино можете порекомендовать?

Игорь Глотов
Эксперт
3,2K
Винный блогер. Более 4500 продегустированных вин (garryspirit.ru). Создатель портала по...  · garryspirit.ru

В принципе - если Вы не пробовали раньше безалкогольных вин, то все вина, стоимостью от 1000 рублей и выше - должны быть очень добротными и по сортовой вкусо-ароматике - близкими ко вкусу к натуральным винам с алкоголем.

Такие вина сохраняют практически весь минерально-витаминный состав, что есть в аналогичных винах с содержанием алкоголя. Только алкоголь из них убран сложной методикой обработки.

Будучи винным блогером - я отдавал все свое время и внимание в основном классическим винам, с алкоголем.

Безалкогольные - пробовал раза 3, и к сожалению (а может и к счастью) - не запомнил их названий и марок.

Однако знаю, что наиболее качественными и похожими на реальные вина - считаются немецкие и австрийские безалкогольные вина - как тихие, так и игристые.

Без всякого сомнения, если Вы - любитель вина, но по стечению обстоятельств (или по медицинским показаниям) - не можете употреблять "классику", то такие вина будут очень близкой заменой вин с содержанием спирта.

У меня есть на примете один портал, который продает огромный ассортимент безалкогольных вин.

Это https://freewine.ru/

Я рекомендую Вам выбирать тип вин, которые вы больше любите (тихие белые, розовые или красные. Или игристые - тех же категорий).

На мой взгляд - заслуживают большего внимания вина Германии (больше - белые), а также вина Испании (и белые и розовые и красные).

Удачи Вам!!!

Прочитать ещё 1 ответ

Что было самым мерзким на вкус, попробованное вами?

Парикмахер

Однажды в гостях у знакомых я решила съесть конфетку. А это оказалось сало в шоколаде. Вот это было по-настоящему мерзко, этот вкус по отвратительности ещё ничего не переплюнуло для меня.

6 мая 2016  · 8,9 K
Прочитать ещё 38 ответов

Из чего делают ром?

Ром делают путем сбраживания и перегонки побочных продуктов сахарно-тростникового производства. Там точно в процессе задействуют патоку и тростниковый сироп. А потом получившуюся жидкость настаивают в дубовых бочках. Если у вас дома лежит ненужная бутылка рома (элитного), то на 700ml. ru/ почитайте, что с ней можно сделать)

29 апреля  · 3,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Согласны ли вы, что подлинная суть человека обнажается тогда, когда он выпил?

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель

Нет. Пьяный человек — это пародия на самого себя. Подлинная суть человека проявляется в быту и, особенно, в сложных условиях, когда приходится чем-то жертвовать ради цели и общего блага.

2 июля 2019  · 6,5 K
Прочитать ещё 10 ответов