Какой растворимый кофе вкуснее всего?

Анонимный вопрос
  · 11,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Я предпочитаю Jardin 3 и 4, многое зависит от ваших предпочтений, есть сорта кофе, которые раскрываются с молоком, есть те, которые желательно пить, не добавляя ни молоко, ни сахар. Не бойтесь пробовать.

я пью нескафк голд

Комментировать ответ…
Masha O.18,5K

Я предпочитаю свежесваренный кофе, но растворимый иногда приходилось пить. Более-менее нормальный и кремовый вкус у Jacobs с названием "Велюр", во время приготовления получается пенка. Думаю, уж если и брать растворимый кофе, то 3-в-1: не так горько и кисло, неприятный вкус заглушается сливками.

Комментировать ответ…
Читайте также

Где купить настоящий кофе в зёрнах?

Мне интересно все: начиная от бизнеса и права - заканчивая модой и...

Настоящий кофе в зернах - это качественный, но одновременно недешевый продукт.

Очень часто производители хотят обмануть покупателей, выдавай некачественный кофе по низкой цене.Однако, вкус настоящего кофе в зернах невозможно перепутать с подделкой.

Сегодня кофе в зернах можно купить в кофейнях, в пекарнях на развес, и в крупных продуктовых магазинах, однако стоит обращать внимание на цену и на производителя.

19 июля 2019  · 11,8 K
Прочитать ещё 10 ответов

Какой кофе в зёрнах лучше?

Кофе из коста-рики, вы не пожалеете!!!!! Настоящий, от костариканских производителей! Выращен, обжарен и упкован непосредственно в Коста-рике. Очень рекомендую

12 февраля  · 14,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему «кофе и сигареты»?

Потому что народ от такой жизни любит убивать себя.

А кофе+сиги это двойной удар: по лёгким и сердцу. Можно ещё шлифануть рюмочкой коньяка, чтоб печень не расслаблялась!

22 июня  · 15,7 K
Прочитать ещё 6 ответов

Кофе сублимированный и растворимый: в чем разница?

Обжарка,измельчение,вываривание и отвод пара.Растворимый-распыляют концентрат и высушивают под высоким давлением.Сублимированный кофе получают,помещая гущу в морозильную камеру с последующей вакуумной сушкой,далеемасса размельчается на кусочки.

16 октября 2019  · 20,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Поясните, что Вас заставляет пить растворимый кофе, если купить вкусный зерновой - очень просто?

Психолог,вроде

1) Приготовить растворимый кофе-быстрее. Не надо ничего варить,стоять,ждать и тд. 2) В большинстве случаев я пью кофе не дома, пью в кофейнях (Старбакс,кофе хауз и тд.) 3) растворимый не такой горький ,как зерновой

Прочитать ещё 2 ответа