Когда откроют KFC в Орле?

Анонимный вопрос  ·  
225
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как получить железное ведерко KFC 2019-2020?

Nik. Li  ·  1

приходи в KFC со 2.12 по15.12.2019 закажи баскет S,M,L(крылья) или баскет дуэт = спрашиваешь у кассира ведёрко платишь дополнительно 100р (за ведёрко) и вот оно СЧАСТЬЕ 30% скидки весь год у тебя в руках! Три раза покупки баскета (с этим гаджетом) и четвертое почти бесплатно (за 10%)

1 декабря 2019  ·  2,0 K

Как открыть "KFC" в своем городе?

Для того, чтобы открыть KFC требуется выкупить франшизу. Это давольно дорогое удовольствие и подойдёт тому, у кого есть пару сотен тысяч долларов в запасе. А без франшизы нельзя использовать торговую марку

12 августа 2018  ·  4,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что такое бокмастер KFC?

Rusya  ·  1,8K
IT-сфера

Боксмастер - это сэндвич фастуд-сети KFC. Состоит из куска куриного филе в панировке, румянного хашбрауна, ломтика сыра, зеленого салата и помидоров, приправленных майонезом в горячей лепешке.

16 января 2019  ·  2,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько получают работники популярных фастфуд сетей (McDonald's, Burger King, KFC)? Стоит ли эта работа того?

Tarata  ·  88
...

Я работала примерно по графику 4/2, по 12 часов в день. Получалось по разному, от 20 до 25 тыр. Правда, однажды мне поставили 10 рабочих дней подряд, а остальные 20 в обычном режиме. В том месяце мне на карту пришло 32 000₽. Это конечно больше, чем обычно, но все равно очень мало за такой адский труд.

Как итог, учитывая то, что я пару-тройку раз чуть коньки не отбросила от переутомления, настоятельно не рекомендую там работать. Эта работа абсолютно не стоит потраченных нервов, сил и времени.

1 февраля 2017  ·  15,9 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как получить стикеры KFC во «ВКонтакте»?

Андрей Глинка  ·  9,2K
Слежу за тем, чтобы экспертам было уютно находиться на Кью. Прошел путь в минус...

Сначала пишем в группу KFC Россия любое сообщение, чтобы начать общение с ботом. Он подарит вам начальный пак стикеров.

Далее отвечаем «да». Теперь нужно ввести кодовое слово — «kfc реальный перч». Бот подарит вам оставшиеся стикеры, а также купон на бургер.

Дальше нужно будет запостить стори во «ВКонтакте» с использованием специальной маски от KFC. Собственно, бот вам сам всё расскажет и покажет: