Лапша лю доу как она выглядит в сухом виде? Как она называется в магазиине

Bogdan K.
  · 185
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Katze N.1,9K
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится...
Лю доу (то есть, "зелеными бобами") в китайской кухне называют фасоль маш. Лапша из маша в сухом виде выглядит как длинная плоская полупрозрачная лапша белого или зеленоватого цвета или как полупрозрачная же белая тонкая лапша, свёрнутая в порционные моточки-"гнёзда". В магазинах встречаются такие наименования этого продукта, как "лапша из маша" или... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Что вкуснее айва или яблоко?

Елена5,6K

Дело вкуса же. Яблоки любят и едят практически все. А терпкий вкус айвы многим не нравится. Но она идеально подойдет любителям фруктовой выпечки и оригинальных варений и повидла. Вкусом точно останетесь довольны.

1 ноября 2018  · 6,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как на самом деле зовут капу из леди дианы?

Нет это всё не правда! Я в Инстаграме спросила у Юноны, она мне ответила так "Капу зовут Ирина, они с Дианой дружат до сих пор, Ирина нам платила чтобы стать популярной, и Ирине вообще не 23 ей 18 лет, Ирина сама всё так захотела и она могла бы остаться дальше но я не стала её уговаривать, Ирина на самом деле сестра Дианы, и все эти слухи это неправда!"
Люди может быть это правда?!

22 апреля  · 19,2 K
Прочитать ещё 14 ответов

Какие вкусные виды соевого соуса вы знаете?

Vlad Ivanov15,0K
надоело

Не буду утверждать категорически, но насколько я понимаю, все, ну т.е. все соусы продающиеся в российских, да и не только российских, супермаркетах сделаны по некой упрощенной технологии. Но даже из того что есть в супермаркетах, можно выбрать приличные варианты, например Kikkoman - на мой взгляд один из лучших, из доступных, или  Yamasa - очень приличный. не стоит брать Heinz или, уж простите за пошлость, Стебель бамбука.

12 октября 2017  · 26,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что за буквы на крышках Доширака?

intellectualis naturae incommunicabilis existentia

Вы имеете в виду надпись на корейском - 도시락? Вы верно сказали, что это буквы, многие люди полагают, что корейцы используют иероглифы, что неверно. У них есть алфавит хангыль, с помощью которого образуются слоги. Значение: сухпаёк

16 ноября 2017  · 3,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как заварить лапшу быстрого приготовления (Доширак)?

Это первый ответ автора, оцените его!

Берёшь сначала укропу
Потом кошачью жопу
25 картошек
17 мандавошек ,
Ведро выды и хуй туды,
Охапка дров и дошик готов !
Вот так вот . Запомни этот рецепт

3 дня назад  · < 100