Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мясные продукты в Америке хуже чем у нас?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Анонимный вопрос
  · 12,9 K
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 4 нояб 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Мясо в США не лучше, не хуже. Все зависит от стоимости. Дешевое мясо - это когда корова всю жизнь простояла в стойле и в ее постоянно вкалывали вакцины с гормонами роста и т.д. Вкус соответсвенный.

Если мясо дорогое, то корова гуляла по лугам, ела все натуральное.

Люблю раздавать советы) Увлекаюсь домашними делами, наслаждаюсь декретом!  · 2 нояб 2018
Мне кажется нет, я не была в Америке, но искренне не понимаю с чего они будут хуже. По отзывам блогеров есть более дорогие продукты, у них качество отменное. Фермерская продукция например. Есть более дешевые продукты, там конечно качество ниже. Но в целом огромная страна, огромный ассортимент товаров на любой вкус, кошелек, пристрастие и вкус) Точно так же как и у нас... Читать далее
Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством, люблю помогать людям. В свободное...  · 7 нояб 2018

Я был в США и мясо там отвратительного качества, будто его напечатал принтер. Вы можете себе представить, что мясо не имеет запаха? Я тоже не мог, но это реальность. Я не знаю, что они в него добавляют, но это явно плохо

Первый

Это на каком мясе указано его качество. Это такой же бред, как пельмени из телятины. Реклама, реклама и ничего кроме рекламы, а впихнуть можно все что угодно.

Нет, это не так. Многие блогеры, живущие в США, рассказывают, что продукты не только не уступают по качеству российским, но и даже лучше, что касается и мяса. Дешевые продукты могут быть ужасными на вкус, а по обычной цене — хорошего качества.

В России ужасный общепит, его никто не контролирует, что вам приносит на блюде, как это приготвлено не известно... Читать дальше