Можно ли на молоке Фрутоняня готовить каши и омлеты ? Нам 1 год

Виктория В.
  · 882
Люблю принимать гостей, поэтому научилась готовить. Ценю атмосферу уютного...

А почему Вы сомневаетесь? Молоко Фрутоняня - это обычное молоко, прошедшее специальнуб обработку - нормализацию и, чаще всего, обогащенное дополнительно витаминами и другими полезными вещеставми для активного роста ребенка. Процесс нормализации молока - т.е. приведения его в соответствие с нормами ГОСТа по кол-ву белка, жира, углеводов и т.д. - стандартный процесс обработки, пугаться такого термина не нужно. Это натуральный продукт, который в 1 год уже прекрасно усваивается детским организмом. И, конечно, как из любого другого молока, с Фрутоняней можно делать омлеты и каши.

5 июля 2019  · 421
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как расширить рацион двухлетнего ребёнка, который отказывается от новых блюд?

Двое детей, мужчина, работа, театр, книги и много прогулок. Это основные мои...

Действительно, вопрос питания встает все чаще для детей такого возраста.
У нас он решился в момент, когда ребенок поел в сад. Там нет перекусов, поэтому начал есть все, что предлагают.

Прочитать ещё 3 ответа

На завтрак манная каша. В обед ем и первое, и второе. А на ужин яблоко или банан, который запивается кефиром 2.5%. Это нормально? Какие могут быть последствия?

Смотря какие у вас цели . Норма для всех разная , нужно учесть все ваши данные - возраст , образ жизни , физические нагрузки . Могу сказать одно , манка - это не самая полезная каша .

1 июня 2016  · 13,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какое питание покупать для прикорма? Много разных пюре и каш видела в магазине. Что лучше выбрать?

Брала всего понемногу, потому что трудно предсказать, что понравится и подойдет по здоровью малышу + пробуйте сами. Нам нравилось бабушкино лукошко. Сын его хорошо кушал, проблем не возникало

29 августа 2019  · 20,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Помогите выбрать молочную смесь для новорожденного?

Это все, конечно, индивидуально, но, например, мой ребенок с рождения на искусственном вскармливании, предпочтение отдали детской смеси Кабрита на основе козьего молока. Для кого-то цена может быть большая, но она соответствует качеству смеси, у ребенка нет проблем со здоровьем. Я довольна, что выбрала эту молочную смесь, мне ее посоветовали еще в род доме. Так что рекомендую и вам, попробуйте)

28 февраля  · 51,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как правильно сварить манную кашу для грудного ребенка?Какой она должна быть консистенции, какой жирности?

Люблю природу и животных, хорошее кино и хорошие книги, активный отдых и...

Здравствуйте!

Манная каша для грудного ребенка готовится довольно просто: налить в кастрюлю молоко (или воду), довести до кипения, понемногу засыпать манку, постоянно помешивая, добавить щепотку соли и 1\2 чайной ложки сахара, варить 7 минут. Необходимо соблюдать пропорцию 1:5 - 100 г крупы на 0,5 л жидкости, молоко лучше брать средней жирности (2,5%).

15 апреля 2019  · 30,2 K
Прочитать ещё 1 ответ