Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Например как варить кофе в гейзерной кофеварке?

Еда, напитки и кулинарияКулинария+2
Анонимный вопрос
  · 35,5 K
Аренда кофемашин в офисы в Москве и МО. Ремонт кофемашин.  · 9 дек 2020  · coffeerent.ru
Отвечает
Иван Дроздов

Для приготовления кофе в гейзерной кофеварке нужно выполнить три простых действия:

1. В нижний резервуар наливают воду. Желательно комнатной температуры.

2. На резервуар устанавливают воронку с фильтром, куда добавляют молотый кофе.

3. Закрепляют верхнюю часть кофеварки.

После этого её ставят на медленный огонь и ожидают, когда жидкость из нижнего резервуара поднимается в верхнюю чашу. Обычно этот процесс сопровождается характерным звуком, который прекращается после полного перетекания жидкости из нижнего резервуара в верхний.

Нужно кофемашина в аренду? Перейти на coffeerent.ru
Блог об открытии кофейни.  · 5 окт 2020  · coffeegravity.ru
Отвечает
Виктор Котов
Последовательность заваривания будет следующая: 1) В нижнюю часть кофеварки наливается холодная вода. 2) На нижнюю часть устанавливается фильтр, куда засыпается молотый кофе. 3) В ситечко-фильтр насыпается молотый кофе. 4) Фильтр закрывается специальной пластиной, которая также способствует фильтрации. 5) Присоединяется верхняя часть кофеварки. 6) Кофеварка устанавливает... Читать далее
Блог об открытии кофейни. Вся актуальная информация о кофе и кофейнях.Перейти на coffeegravity.ru
Директор чайной компании "Samovartime"  · 2 мар 2022
1. Разбираете кофеварку. 2. В фильтр-сеточку засыпаете измельченный кофе 3. Наливаете воду в нижнюю емкость кофеварки 4. Собираем конструкцию обратно 5. Ставим кофеварку на плиту медленно нагреваться 6. После шипения снимаем кофеварку с плиты Читать далее
Я пенсионерка,35 лет отработала в школе.   · 16 февр 2020

Я не знаю этого ответа,так как только не давно приобрела гейзерную кофеварку и мой первый опыт неудачен...Больше половины воды осталось в нижней части кофеварки.Кофе получился очень горький.

Отвечаю на вопросы по бытовой технике, компьютерам и мобильным гаджетам. Мой сайт - TehnoE...  · 20 июл 2019
На самом деле все просто :) 1. Разобрать кофеварку. 2. В нижний резервуар налить холодную воду. 3. Заполнить воронку-фильтр молотым кофе. 4. Собрать устройство. 5. Установить его на рабочую поверхность таким образом, чтобы дно покрыло большую часть конфорки. 6. Включить плиту. Выбрать режим. Если в инструкции нет информации о специальном режиме для приготовления... Читать далее
А как узнать, что жидкость перешла в верхнюю часть, если кофеварка непрозрачная? Она из нержавейки, не видно, что... Читать дальше
Мы поможем найти все от носового платка и детской шапочки до крупногабаритной бытовой...  · 31 окт 2020  · yavitrina.ru
Отвечает
Иван Мишаев
Варить кофе в гейзерной кофеварке достаточно несложно: Шаг первый Налейте в нижнюю колбу воду. Не нужно заливать воду до краев, обычно для ориентира используется клапан. Тут лучше не долить чем перелить, а то кофеварка может забрызгать всю кухню. Шаг второй Чтобы сварить кофе, не забудьте установите сетчатый металлический фильтр. Шаг третий Смелите зерна кофе... Читать далее
Интернет-магазины на любой вкусПерейти на yavitrina.ru
Правильно варить кофе в гейзерной кофеварки нужно так. 1. Откручиваем верхнюю часть конструкции и снимаем фильтр для молотого кофе. 2. В нижнюю ёмкость наливаем воду до ограничительной черты. Ее нельзя превышать, так продукт не заварится как нужно. 3. Фильтр (ситечко) полностью заполняем кофейным составом, слегка утрамбовываем и снимаем остатки. 4. Собираем прибор... Читать далее

Вода закипела но поднятся не успела откуда разливаем?