Почему чизкейк покоричневел сверху?

Олеся Ф.
  · 179
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему хурма «вяжет» ?

Дело в том, что в хурме содержится большое количество танинов - дубильных веществ, которые при соприкосновении со слизистой оболочкой рта вызывают свёртывание белков, что и даёт вяжущее ощущение во рту.

22 августа 2017  · 29,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как делать чизкейк?

Чизкейк - это довольно общее понятие (как "пирог", например). Могу предложить подборку рецептов вкусных чизкейков:

http://uplady.ru/kulinariya/deserty/kak-prigotovit-chizkejk-recepty-ingredienty-prigotovlenie.html

Прочитать ещё 3 ответа

Какие гребешки на вкус?

Vlad Ivanov14,9K
надоело

О, я тоже задавался этим вопросом, пока не поел в ресторане, и не купил, и не приготовил сам. Если говорить о вкусе самих гребешков, то он никакой, ну т.е. совсем никакой, ну морской, и вкус блюду из гребешков придает то масло на котором их жарят, соус и приправы. Вообще это частое явление с морепродуктами, правда деликатно отсутствие собственного вкуса у продукта называют описывают как продукт с тонким вкусом.

10 января 2017  · 19,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Шоколадный чизкейк

Андрей Глинка
Топ-автор
10,1K
Еда
SMM-щик на передержке. Слежу за тем, чтобы экспертам было уютно находиться на...
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1869399/6d04c73c-a944-4dbb-beb4-b17422c70998/s1200

Что интересно, чизкейк — это практически единственная выпечка, которая у меня получается всегда. Переборщить с яблоками в шарлотке? Легко. Испортить запеканку? Запросто. Но чизкейк завалить я просто не могу. Трескается, конечно, иногда, но это скорее исключение, чем правило :)

· 1,2 K

Как правильно есть Биг Тейсти, если он такой большой и всё из него вываливается?

Играй от помидора. Определи, где он находится, и кусай с этой стороны, так ты сведешь деформацию бургера к минимуму (помидор скользкий, сдвигает всю начинку). Старайся держать его горизонтально и не сдавливать (по той же причине). Ну и бери дополнительные салфетки на кассе.

23 марта 2016  · 17,5 K
Прочитать ещё 13 ответов