Почему девушки не отвечают на слова ПРИВЕТ , КАК ДЕЛА?

Том С.
  · 92,0 K
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

Если вопрос об общении в интернете, многих не любят за их "привет, как дела". Потому что независимо от того, что им ответишь - беседы не последует. Человек хочет, чтобы ты его развлек, но не хочет развлекать сам.

Но я сама часто начинала беседу этими словами, можно же не дожидаясь ответа разнообразить диалог. Если у собеседника, конечно, есть время пообщаться и он вообще хочет общаться)

11 января 2019  · 51,0 K

я нижнекамск девушка какой город

Комментировать ответ…
Ещё 6 ответов
Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · volvach-wedding.ru
Пготому что про это спрашивают ВСЕ! И целый день))) Кого бы ни встретил на улице - каждый говорит именно эти слова) и уже даже не хочется на них отвечать. А вы конкретизируйте, что бы Вы хотели узнать у девушки, например - "Привет! Чем ты сегодня занималась таким интересным, что заставило тебя почувствовать себя счастливой?" Это уже действительно... Читать далее
28 февраля  · 2,5 K
Комментировать ответ…

В данной фразе чувствуется скучный стандарт нет изюминки так сказать тайны неизведанного. Нежелание терять время может где-то и злиться лишний раз может привести к решению не отвечать не откликается на такое обращение

25 февраля  · 2,5 K
Комментировать ответ…

Потому что им слабо это сказать.
все девушки слабые, и не могут произнести данную фразу. По этому нам мужикам и надо их защищать) пожалуй это все

10 февраля  · 2,5 K
во мне умирает надежда на общество когда вижу такие слова и факт того что я единственная кто ответит ему (пока... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Чем заменить банальные приветствия (Привет, здорова и т.п.) и вопросы (Как дела? Как жизнь? Что нового?)?

Психолог, арт-терапевт, ведущая женских тренингов.   · spbpsiholog.com

Спасибо за забавный вопрос!

Что если обратиться к русским истокам и вспомнить старинные приветствия?

Здрав буди, боярин!

Мир вашему дому!

Можно более современный вариант из Игры Престолов: Валар Моргулис

15 апреля  · 51,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что значит если девушка говорит "Ты мне нравишься, но я пока не готова к чему то большему" и просит дать время, как действовать в этой ситуации?

я люблю покушать

Это значит, что ты - запасной вариант и сейчас решается судьба с вариантом номер один, ей нужно время.

Ну или она деликатно тебя отшивает, особенно если дальше начинается "я не разобралась в себе", "нужно отойти от прошлых отношений", "ты мне как брат\кум\сват", "ты такой хороший, зачем я тебе нужна..."

11 января 2018  · 37,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему девушки не отвечают на сообщения по 30-60 минут? За парнями такого не наблюдал никогда, неужели дамы такие "занятые"?

Студент, историк, правовед, будущий педагог и просто хороший человек ;)

На то может быть  множество причин: 
1) Возможно, она действительно занята и не может ответить;
2) Есть такие особи, которые хотят показать себя "популярными";
3) Если вы ей нравитесь, она может обдумывать, что же вам такое написать, чтоб понравится;
4) С вами не хотят общаться и т.д. Порой пишут такие личности с такими глупыми темами для разговоров, что вроде и отвечать не хочется, да и обижать человека тоже. 

И "за парнями такого не наблюдал никогда" - действительно странно. Все люди, все могут быть заняты.

16 мая 2017  · 1,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Девушка, которая отшила меня три года назад, сегодня написала мне как ни в чём не бывало (спросила: как дела/жизнь). Что это значит?

Лёха Мудрый ☮
Топ-автор
20,8K
ЖЖ: https://a-l-e-j-o.livejournal.com/ 𝕸𝖔𝖘𝖈𝖔𝖜  · zen.yandex.ru/id/5e514d4b4ae6635ac274813c

Радоваться этому не стоит. А наиглавнейшей глупостью будет тут же начать строить какие-то планы отношений с ней. Если это не чисто по-человечески она решила узнать, как дела (что упомянуто в первом ответе), то значит ей в ближайшее время что-то может быть от вас нужно. Практика показывает, что девушкам обычно что-то бывает нужно. В данном случае, возможен ненавязчивый поиск "запасного аэродрома" и комфортной "френдзоны". Если вдруг не знаете про такую паскудную вещь, как "френдзона", то рекомендую прочесть статью на Лурке - довольно информативно и по делу.

Не поймите неправильно: тут же посылать на хуй, и быстростремительно добавлять в ЧС будет просто не комильфо. Оптимальный вариант - односложными ответами держать дистанцию. Нет, ну может быть даже, что она вдруг переосмыслила, осознала, да и взбудоражилась чувствами по отношению к вам, так, что готова последовать за объектом воздыхания чуть ли не в Антарктиду. Всяко бывает. И всё-таки, всегда держите на видном месте самые неприятные варианты. А ещё, стоит выучить замечательное словосочетание: "НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ!"

12 июля 2018  · 20,6 K
Прочитать ещё 8 ответов

Почему девушки не пишут первыми?

Любитель покушать

Молодой человек, ужасно ошибаетесь. У меня предостаточное количество знакомых девушек, которые часто берут инициативу в свои руки. Да и я сама не вижу ничего страшного в том, чтобы написать первой. Благодаря этому, я уже три года нахожусь в счастливых отношениях.

13 июля 2016  · 12,3 K
Прочитать ещё 22 ответа