Почему мясо-костная мука имеет вонючий запах?

Николай Б.
  · 1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Мясокостную муку получают из переработкуи мышечный и костных тканей животных Резкий и неприятный запах этой муки может быть связан с тем, что при ее изготовлении использовалось некачественное сырье или срок годности этой продукции уже истек. Обязательно использовать муку только свежеперемолотую и обращать на ее запах и цвет. Лучше доверять... Читать далее
20 мая 2019  · 560
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему сырую говядину есть можно, а свинину нельзя ?

что-то правильное

Сырую говядину и свинину, в равной степени можно есть, или же нельзя. Если вас не пугает вероятность заболеть гельминтозом, почему нет? Другое дело мраморная говядина - там наиболее высокая вероятность, что мясо полностью безопасно и пригодно для употребления в пищу сырым.

2 ноября 2017  · 3,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Люди, у которых пахнет изо рта или от которых сильно пахнет потом, действительно, могут этого не чувствовать?

Ну может просто они не могут вылечить эту болезнь, так как это реально болезнь. У меня даже такое было и никак я еще не могу решить проблему с запахом изо рта.

31 мая 2016  · 103,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

С чем вы встречались в жизни, что ооочень дурно пахло (воняло)?

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.

Сюжет так и не был создан. Весь мой героизм и самоотверженность ничего не стоили. Все порешали на высшем уровне руководства. Кто то получил бабки а ктото дышал этим г*вном. Отличный урок я получил и выводы сделал.

24 апреля 2016  · 15,4 K
Прочитать ещё 8 ответов

Все ли козье молоко такое отвратительное на вкус?

100% нет!! Козье молоко это самое классное молоко густое жирное сливочное а у некоторых коз даже сладковатое Причина привкуса молока уход за животным (стойло корм глисты дойка ) удалите причину и вы станете обладателем самого вкусного и полезного молока !!Не так давно угостила знакомая коровьим молоком Не поверите пить не смогли не мы с мужем ни дети Привкус и послевкусие просто ужас Вот тебе и коровье У меня одна причина с козьим молоком долго не прокисает 4-5 дней даже если добавляю хлеб или другое для быстрого прокисания

9 августа  · 8,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему евреи не едят свинину?

научный работник

Скажите это жителям Южного Китая или Таиланда, Новой Гвинеи и т.п. - там в жарких и влажных тропиках свинина - основное мясо.

Так что кто-то сильно ошибается - либо эти сотни миллионов человек на протяжении тысяч лет, либо Вы.

10 июля  · 341
Прочитать ещё 2 ответа