Пометка «здоровое питание» о чём-то говорит?

Анонимный вопрос
  · 233
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Sunmag1,4K
Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты и fashion блогеры, колумнисты и самые...  · sunmag.me
- Чёткой нормы для такой пометы нет, и любой производитель может поставить эту маркировку на свой продукт. - Строго говоря, это должны быть продукты с высоким содержанием витаминов и минералов, а также в них должен быть снижен объём жира. Однако многие продукты с пометой «здоровое питание» этой норме не соответствуют, будьте внимательны. - О других... Читать далее
23 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

От каких продуктов питания стоит отказаться?

Физрук по образованию, Фотограф по призванию

От сладостей. Это, наверное, единственный вид еды, который не стоит есть вне зависимости от целей человека, его возраста, индивидуальных особенностей.
Все остальное зависит от состояния здоровья человека и его целей в плане здоровья, внешнего вида.
Ну и от просто чисто химии, типа "сырных", "чесночных" и тп соусов и от частого употребления сильно жирной пищи.

3 мая 2017  · 711
Прочитать ещё 2 ответа

Какая еда у Вас вызывает отвращение и почему?

Анна Ерошкина
Эксперт
2,1K
филолог, менеджер туризма, диванный эксперт по человеческим взаимоотношениям.   · t.me/AnnetteEr

у меня вызывают отвращение любые блюда, приготовленные из печени - этот мерзкий запах невероятно отталкивающий. также вызывают сильную неприязнь всякие морские твари - моллюски, осьминоги и им подобные - запах, а уж тем более эта слизь на них... брррр!

9 апреля 2017  · 18,8 K
Прочитать ещё 17 ответов

Я пишу проект на тему: "Полезно ли вегетарианство для здоровья человека.". Хочу спросить ваше мнение. Как вы считаете полезно или нет?

За 18 лет вегетарианства, понял что плюсов очень много, я конечно никому не навязываю каждый человек делает свой выбор. Перейу какая польза
1. Меньше стал посещать больницы
2.Быстро уходит усталость
3.Больше стало сострадания ко всем
4. Выносливость
6. Сон спокойный
7. Характер стал более спокойным уровновешанным
8. Гармония во всем
промто класс

2 января  · 4,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Правда ли что питание и прыщи не связаны между собой, не считая молочные продукты?

да? почему же, когда я ем сахар они появляются, а когда перестаю они исчезают? Я конечно понимаю, что вам главное лекарство продавать, но дурить людей долго не получиться

26 января 2019  · 1,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему многие полные люди не соблюдают простейшие правила диетического питания?

Михаил Реутин
Эксперт
5,7K
врач-педиатр

"Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт"

Многие люди банально не задумываются о соблюдении простейших или сложнейших правил диетического питания.

Более того, в вопросах здорового питания столько взаимоисключающих мнений, что, во-первых, многие люди вполне осознано делают вывод, что всё это фигня, а с другой -- может оказаться, что человек правила соблюдает и думает, что это вы не соблюдаете.

Прочитать ещё 7 ответов