Посоветуйте лучшее диетическое мясное блюдо

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Если по-простому, то куриное филе грудки с легким овощным салатом (помидоры, огурцы лук и тп). Это будет довольно сытно и низкокалорийно. Читать далее
16 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

какую еду можно приготовить с самым низким содержанием углеводов? желательно вкусную)

Фрилансер, спортсмен, тренер

Ищите рецепты ПП блюд (правильное питание). Как правило это вкусная выпечка, различные запеканки на стевии или аналогах (сахарозаменители). В составе, как правило творог, отруби, яйца, орехи.

30 июля 2016  · 1,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Из каких трех базовых продуктов можно готовить разнообразные блюда в течение недели?

Иван Шишкин
Эксперт
184
Совладелец кафе «Delicatessen», шеф-повар, автор книги «Под фартуком»
Все очень просто: это картофель, сливочное масло и яйцо. Это даже немножко нечестно, потому что с помощью этой... Открыть описание
1 октября 2019  · 88,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какое блюдо самое калорийное на свете?

Специалист по питанию, профессор Иллинойского университета

По моим данным, больше всего калорий в одном отдельно взятом блюде содержится в «Квадробургере» в ресторане Heart Attack Grill в Лас-Вегасе. В нем 9,982 калорий (при том, что средняя дневная норма — 2000 калории). Я его, к сожалению не пробовал, зато ел в Бостоне «Сердитый Бургер» в закусочной Eagles Deli, и там было 4943 калории. Если не верите, вот фото (на обложке).

Но чтобы расправиться с ним, мне понадобилась помощь всех моих 16 студентов, с которыми я обедал в тот день. Секрет суперкалорийного блюда — в том, чтобы в нем было много жира. В одном грамме жира в два раза больше калорий, чем в одном грамме белка. Так что если хотите удивить гостей и угостить их блюдом в 5000 калорий, не скупитесь на жир!

1 апреля 2015  · 7,4 K
Прочитать ещё 13 ответов

Какое блюдо вы лучше всего умеете готовить?

Евгений Яковлев
Эксперт
45,9K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Когда дежурил студентом в больнице, операционная сестра научила готовить, как она это называла, картошку по-французски.

Отвариваются целиком неочищенные картофелины, с одной-двумя очищенными, разрезанными пополам луковицами.

Солим, добавляем сметанки, разминаем аккуратно вилкой: не в пюре, а в развалившиеся клочкастые куски.

Уминаем с чёрным хлебушком ложками, не сливая воду, как суп.

Не знаю, при чём тут французы, а иногда возьму да и сделаю себе такую ленивую вкуснятину!

Прочитать ещё 5 ответов

Какие блюда из филе индейки вы любите?

В моей семье очень любят грудку/филе птицы под сметаной или сливками.

Готовить очень просто, порезать филе кусочками как на бефстроганов или гуляш, добавить порезанный лук, и обжарить на небольшом количестве растительного масла до выпаривания жидкости, солим-перчим по вкусу, заливаем сметаной или сливками, и доводим до готовности , периодическ помешивая. при желании, можно добавить немного тертого сыра, так соус будет более густым. В конце приготовления добавляем порубленной зелени , и подаем на стол.

Прочитать ещё 2 ответа