С чем пьют белый ром Бакарди?

Анонимный вопрос  ·
12,1 K
Ольга Т.  · 3,0K
Люблю принимать гостей, поэтому научилась готовить. Ценю атмосферу уютного...

Белый ром Bacardi можно пить в различных сочетаниях и коктейлях, но мой любимый -

коктейль Дайкири. 100 мл рома, 1,5 ч.л. сахара, 40 мл лимонного сока - мешаем в шейкере или блендере до однородности. Наливаем в бокал для мартини и украшаем долькой лайма. Можно положить меньше сахара, но добавить сок персика или апельсина.

6 мая 2018  · 6,7 K
Комментировать ответ...
Видеоответы
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Из чего состоит соус карбонара?

Нет и не было в карбонаре сливок. Да и не могло быть. Шахтеры, благодаря которым рецепт появился, холодильниками не располагали. Так что только продукты, которые могут храниться и так. Пармезан, яйца, оливковое масло, черный перец, сыровяленая свинина. А карбонара со сливками - это как суши с оливье.

Прочитать ещё 1 ответ

Как правильно пить и чем закусывать мартини?

Пьют мартини охлажденным из бакалов похожих на фужеры для шомпанского. Закусывать лучше всего лимоном мне кажется. Мартини еще очень вкусным получается дома - http://posamogonu.ru/home-alko/nastoyashhij-martini

26 марта 2019  · 10,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как лучше пить ликер "Лимончелло", чтобы получить максимум удовольствия?

Светлана М.  · 8,4K
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

За час до подачи поместите ликер в морозильник, но не допускайте его замораживания. Лимончелло пьют медленно, не торопясь, ничем не закусывая. Но тем не менее выпить его надо до того, как он согреется.

13 марта 2018  · 32,3 K
Прочитать ещё 9 ответов

С чем пьют мартини Бьянко?

Конечно,знаю! Кусочек сала,лук и чеснок, разумеется, немного майонезика,горчицы и чуть кетчупа!!! Разбавить лучше соками с мякотью(идеально томатный)И будет нам СЧАСТЬЕ!!!

21 февраля  · 4,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как пить вермут?

Sagittarius  · 7,8K
Не кочегары мы, не плотники.

Вермут положено пить из специальных коктейльных рюмок или стаканов для виски. Пить следует небольшими глотками. Температура подачи 8-12 градусов. Для закуски подходят фрукты, оливки и орехи. Сухие вермуты не сочетают с другими напитками. Сладкие вермуты лучше смешать с лимонным соком.

4 мая 2018  · 10,6 K
Прочитать ещё 3 ответа