С какого возраста можно давать ребенку клубнику?

Анонимный вопрос
  · 2,4 K
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

Мы давали с года, но по чуть-чуть: одна ягодка, две, не больше пяти в день. Смотрели на реакцию. Сыну сейчас уже 2,3, ягоды любит безумно, причем любые: и смородину, и жимолость, и крыжовник. Может, потому что сладкое не даем, или просто вкус такой.

19 ноября 2018  · 2,0 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

С какого возраста можно давать ребенку виноград?

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!

Нам 2 педиатра сказали, что свежий виноград нельзя детям до 3х лет. До того, как они нам это сказали, в 1,5 года дали на пробу 5 штук - первый раз в жизни выскочила аллергия на руке, красные пятна недели 2-3 не сходили. Потом в 2 года пробовали по чуть чуть, нормально. Очень любит виноград, но больше 5-10 ягод в день никогда не давали.

27 ноября 2018  · 14,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

С какого возраста можно давать манную кашу грудничку?

Видеоблогер, электронщик, мастер по ремонту бытовой техники и ПК.  · youtube.com/c/Stream6880

Дети все разные, и к ним нужен разный подход. Поэтому, только ваш участковые педиатр сможет дать вам правильный ответ, который будет касаться именно вашего ребёнка.

30 июля 2018  · 51,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Чем кормить ребенка в 10 месяцев?

Все зависит , что вы уже ввели! Например , если ввели пюрешки и кашки, можно яблоки еще и творог, желток. Мы например кушаем кашки Кабрита уже пол года,перепробовали все вкусы. Ни про одну кашку не могу сказать что то плохое. Каши фирмы кабрита это кашы высочайшего качества. В них присутствует и вкус приятный,полезность для пищеварения и главное в составе присутсвует козье молоко. Козье молоко внаше время редкость. Я очень довольна этой фирмой и хочу сказать ,что лучше продукции я не нашла еще.

28 февраля  · 11,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как часто нужно давать творог ребенку до года?

Ребенку, начиная с 9 месяцев, можно начинать вводить творог в рацион. Сначала по одной чайной ложки, на пробу, не чаще двух раз в неделю. Если аллегрических реакций нет, то можно постепенно увеличивать норму до 40г в день до трех-четырех раз в неделю.

10 декабря 2018  · 10,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

В каком возрасте лучше заводить детей?

Пользователь TheQuestion

Возможно, моё мнение не соответствует каким-либо психологическим тезисам, но лично я считаю, что есть люди с предрасположенностью к заведению детей. Я говорю не о бабах-инкубаторах и мужчинах-яйценосцах, а о конкретном типе личности. В основном дети получаются случайно, будем правдивы - большого ума тут не надо. Однако, есть ведь различия между безолаберными родителями и , так сказать, прирождёнными. Я знаю людей, которым ну совсем уж не следовало бы, однако наплодили, и теперь страдают. А встречал таких, которые души в детях не чаят и прекрасно со всем этим справляются. Будь я диктатором из романов-антиутопий, я бы вообще позволял своим гражданам заводить детей только при положительно пройденном тесте, который бы составили мои прихвостни-эксперты, потому что не всем это дано. Жизнь стремится воспроизвести саму себя, но то в природе, а у нас тут, вроде как, цивилизация.

5 июня 2016  · 35,5 K
Прочитать ещё 9 ответов