самый топовый напиток ?

Егор Копылов
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какая еда в мире самая вредная?

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто...

Если употреблять даже самые вредные продукты в небольших колличествах, то поверьте ничего страшного от этого не будет. Как говорят даже диетологи "стресс" организму тоже нужен.

Прочитать ещё 9 ответов

Какой порекомендуете сидр?

Журналист, фотограф, вечно начинающий писатель и мизантроп

С друзьями очень любим сидр, придирчиво относимся к этому напитку. На вкус и цвет, как говорится.. но для нас лучшим является Kelvish, а самым ужасным somersby

Прочитать ещё 2 ответа

Вреден ли сахар?

Телеграм канал о здоровье, спорте и питании.  · t.me/podselnafitnes

Сахар - не пищевой продукт, необходимый для функционирования нашего организма. Он химический элемент, полученный из растения. Он не содержит ни витаминов, ни минералов, ни белков, ни жиров, ни каких-либо других полезных элементов, нужных нам в здоровом питании

Сахар - чистый углевод. Причём вредный, потому что углеводов много. Чрезмерно много. Ещё он способствует выведению из организма кальция и других минералов

Почитайте, сколько сахара в день ты съедаешь. Сколько кладёшь в чай? В кофе по утрам? Прикреплю картинку, которая должна заставить задуматься

Начни урезать количество сахара. Не сразу отказываться. Должно войти в привычку. Кто слышал, читал или даже пробовал на себе теорию о 21 дне? Если очень кратко: делай ежедневно на протяжении 21 дня что-то и это войдёт в привычку. Вот и с сахаром такая же история. Первый шаг-совет от меня - начни пить больше воды. Ведь больше сахара мы потребляем с напитками

Помимо картинки, которая должна заставить задуматься, вот ещё положительные эффекты после того, как перестанешь есть сахар:

Начнёшь сбрасывать лишний вес. Всё гениальное - просто. В нём много углеводов. Урезаешь углеводы - теряешь жир

Пропадёт желание «что-нибудь съесть». Сахар не зря часто называют наркотиком. Действует он аналогично. Съедаешь конфету, тебе понравилось, тянешься за следующей. И в дальнейшем мозг посылает постоянные сигналы о том, что нужно снова получить кайф

Узнаешь настоящий вкус продуктов. Ты пьёшь чай и кофе с сахаром. При этом стоишь по 40 минут в магазине и выбираешь вкус и аромат. Лови долю правды - ты не знаешь вкуса любого продукта, в который добавляешь сахар. После 2-3 недель без сахара вспомнишь мои слова

Станешь здоровым и энергичным. Высокий уровень сахара в крови тормозит обмен веществ. От этого появляются бока, и усталость, и вообще отравляешь организм

Сам я не добавляю сахар в чай и даже в кофе лет с 10-11. И если сейчас это сделаю, то вряд ли смогу выпить даже с одной ложкой. Бывало, что кто-то мне делал чай/кофе и случайно или специально, чтоб проверить меня, кидал туда 1-2-3 ложки сахара. Конечно, я с первого глотка это замечал

Ставь 👍, если понравился пост и ты вступаешь в наши ряды борьбы с лишним жиром

На канале найдёшь ответы на многие свои вопросы. Заходи.Перейти на teleg.run/podselnafitnes
27 января 2019  · 65,4 K
Прочитать ещё 14 ответов

Какие компании делают самый вкусный шоколад?

Магазин техники и ингредиентов для приготовления натурального мороженого и других вкусных...  · icecreamclub.ru
Отвечает
Даниил

Из доступных в России (в специализированных магазинах):

• бельгийский шоколад, марка Barry Callebaut
  • французская марка Cacao Barry
  • швейцарский шоколад Carma

Если попробовать белый шоколад одного из этих производителей, потом просто не сможете есть обычный "покупной" шоколад из ближайшего магазина.

Из того, что массово продается в магазинах:

• Ritter Sport
  • шоколад белорусских производителей: СПАРТАК и КОММУНАРКА
  • шоколад Бабаевской фабрики
29 октября 2019  · 20,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

Какой энергетический напиток самый эффективный?

Нигилист, атеист, капиталист с социопатическими и мизантропическими...

Кола+кофе. Рецептов много, нужно выбрать для себя подходящий. Но эти 2 компонента неизменны в любом из них

Убойное комбо, меня постоянно на ноги ставит и заряжает так, что я готов в триатлоне участвовать, но это серьезная нагрузка на сердечно-сосудистую систему. Не советую пить его чаще пары раз в неделю, а лучше ограничиться одним для начала