Сколько грамм муки в стакане?

Анонимный вопрос
  · 5,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как подсчитать калории в некоторых продуктах?

Сейчас рассчитать калорийность намного проще. Есть такое приложение как Расчет калорийности готового блюда (в приложении иконка с голубой кастрюлькой). Вводите туда все продукты ( и воду тоже) и получаете готовый расчет кбжу блюда. Удачи!

19 декабря 2019  · 26,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Сколько грамм сахара в чайной ложке?

Добрый день. Хороший вопрос, чтобы на него ответить нужно понимать чайная ложка сахара с горкой или без, так как это влияет на её вес. Если вы наполняете ложку без горки, то вес примерно 5 грамм, а если с горкой то 8 грамм. Тут хорошо расписано сколько весит сахар в чайной ложке, если её наполнять на половинку, на четвертинку и т.п.

20 февраля  · 16,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как перевести квадратный дециметр в квадратный сантиметр?

Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-г...

В одном квадратном дециметре - 100 квадратных сантиметров, то есть чтобы перевести квадратный дециметр в квадратные сантиметры, нужно количество дециметров умножить на 100.

21 декабря 2018  · 13,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что легче: набрать вес или сбросить его?

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель

Сильно зависит от телосложения и образа жизни.

Мне, например, очень просто набирать вес, как жировой, так и мышечный. При этом, похудеть практически нереально, у меня были периоды в жизни, когда я почти ничего не жрал, много катался на велосипеде и ходил пешком, но вес почти не терял. Зато набрать - не вопрос вообще.

А несколько знакомых жрут за десятерых, но прибавляют очень плохо.

Прочитать ещё 3 ответа

Как баллы Пятерочки считать в рублях?

Образование техническое, но люблю театр и живопись, дачный маньяк

Баллы Пятерочки считаются по разному при зачислении и при списании. При списании всегда 10 баллов равны 1 рублю. При зачислении баллы зависят от суммы чека - если больше 555 рублей,то начисляют по 1 баллу за 10 рублей,а если меньше 555, то 1 балл за 20 рублей

11 декабря 2018  · 97,9 K
Прочитать ещё 3 ответа