Сколько стоит молоко?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что такое пилинги?

Супермаркет филлеров и биоревитализантов - https://allfillers.ru/

Пилинг - процедура по глубокому очищению кожи с применением кислот. Суть заключается в плановом повреждении кожи, в результате которого старые клетки эпидермиса отшелушиваются и отходят и происходит автоматический сигнал к регенерации - обновлению кожного покрова. Если косметологические средства с маленьким содержанием кислот для домашнего применения, но для качественного результата лучше проходить такие процедуры в косметологических клиниках или салонах для эффективного результата и профессионального контроля.

22 апреля 2019  · 28,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Все ли козье молоко такое отвратительное на вкус?

Masha O.18,6K

Помню, мне в детстве давали козье молоко несколько раз... Да, оно просто ужасно! Есть, конечно, его любители, но, как правило, вкус и запах козьего молока очень отталкивающие! Я еще ни разу не встечалась с тем, что кто-то указывал на приятный запах и вкус молока.

Прочитать ещё 3 ответа

Можно кормящей маме пить парное молоко?

Наталия Макарова
Эксперт
5,0K
Врач-педиатр. Закончила Российский национальный исследовательский медицинский университет...  · health.yandex.ru

Кормящей матери не рекомендовано употреблять парное молоко, так как в своем составе содержит большое количество эстрогенов (гормон), который подавляет лактацию. Более того, употребление молока может вызывать сильнейшую аллергическую реакцию у ребенка.

14 ноября 2018  · 11,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как сделать творог из молока и кефира?

Buchy2,9K
Меня зовут Олеся. Увлекаюсь фудфотографией, готовлю и с удовольствием делюсь проверенными...  · vk.com/buchy_vk

Самый простой рецепт творога из кефира такой: пачку кефира положить в морозилку на сутки, после ножом срезать упаковку, кефир положить в дуршлаг, застеленный марлей. Сыворотка стечет, а в марле останется нежнейший творог. Кстати, такой творожок педиатры советуют давать детям.

21 июня 2018  · 41,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какой кисломолочный продукт самый полезный?

Анонимный ответ

Ацидофилин самый полезный так как совмещает полезные свойства ряженки и кефира ну и на вкус мне нравится, вот как то так, лллооооооооооооооооо

19 декабря 2019  · 27,2 K
Прочитать ещё 4 ответа