Сколько стоит завтрак в Burger King?

Анонимный вопрос
  · 130
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как узнать состав воппера Burger King?

Masha O.18,6K

В состав оригинального Воппера из "Бургер Кинга" входит котлета из говядины, помидоры, майонезный соус, лук, огурец, салат, кунжут и булочка. Производитель утверждает, что в состав бургера (а именно котлеты) входит 100% говядина.

13 января 2019  · 4,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сколько получают работники популярных фастфуд сетей (McDonald's, Burger King, KFC)? Стоит ли эта работа того?

...

Я работала примерно по графику 4/2, по 12 часов в день. Получалось по разному, от 20 до 25 тыр. Правда, однажды мне поставили 10 рабочих дней подряд, а остальные 20 в обычном режиме. В том месяце мне на карту пришло 32 000₽. Это конечно больше, чем обычно, но все равно очень мало за такой адский труд.

Как итог, учитывая то, что я пару-тройку раз чуть коньки не отбросила от переутомления, настоятельно не рекомендую там работать. Эта работа абсолютно не стоит потраченных нервов, сил и времени.

1 февраля 2017  · 27,7 K
Прочитать ещё 11 ответов

Где самая вкусная шаверма в Москве?

DUDU на Орджоникидзе 9, то место где реально готовят вкусную и свежую шаурму. Ребята делают не на вертеле, а прямо свежее мясо грудок куриных при вас жарят . Нигде вкуснее не ел ещё!!

Прочитать ещё 5 ответов

Почему в «Макдональдсе» двойной чизбургер стоит дороже, чем два чизбургера по отдельности?

Сразу вспоминается:

Рабинович продаёт на Привозе арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье разостно говорит Рабиновичу:

—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!

Рабинович смотрит ему вслед:

—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...

Прочитать ещё 3 ответа

Какой продукт в «Макдоналдсе» и «Бургер Кинге» максимально выгоден по соотношению цена/калории?

Правильно: главное, не потерять связь с людьми, с которыми у вас одинаковые...

Вообще, такой вопрос не должен стоять в принципе. Это не пища для постоянного питания. Допускаю посещение Макдональдса только в чужом городе или экзотических странах, когда неизвестно, где поесть, чтобы хотя бы выжить.

2 марта 2016  · < 100
Прочитать ещё 10 ответов