Торт Мужской Идеал - Рецепт от Эгине?

alexey1270000 s.
  · 901
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Кстати очень вкусный торт, правда и готовить его не очень быстро. Подробный рецепт вот здесь есть с пошаговой инструкцией https://www.youtube.com/watch?v=RxH7f7I4iF4

Комментировать ответ…
Читайте также

Где найти рецепт торта с прослойкой из безе?

Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Я тоже люблю сладкое, только много его есть мне противопоказано( Зато я знаю много сайтов, с вкусными рецептами. Достаточно ввести только "рецепт торта с прослойкой из безе".

30 июля 2018  · 35,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как заставить себя работать, если ужасное настроение после дня?

Коуч по развитию личной эффективности, трансформационный коуч, бизнес-коуч. Практический...  · taplink.cc/aboutyourway
  1. Зачем вам заставлять себя работать? Для чего вы работаете? Если вы работаете без цели, то заставить себя не сможете. Мы работаем, в первую очередь, ради денег. Вот и подумайте, чего вам больше всего хочется иметь на заработанные деньги. Представьте все до мелочей. Поставьте цель по методике SMART и держите ее в телефоне, компьютере, голове, везде. Тогда, когда не будет хотеться работать, вспоминайте свою цель.

2. Из-за чего у вас плохое настроение? Запомните. Только вы выбираете, какое у вас будет настроение. Только вы выбираете, как реагировать на разные ситуации. Попробуйте посмотреть на свою жизнь и происходящее в ней по другим углом. Вам нужно менять мышление. Почитайте литературу про позитивное мышление. Заведите дневник благодарности и заполняйте его искреннее.

Чем чаще бы будете думать, о том, что вам нужно себя заставлять что-либо делать, тем хуже вы будете достигать своих целей.

3 дня назад  · 8,2 K

Чем можно заменить мастику на детском торте?

Захотела быть кондитером и стала им   · instagram.com/mybiscbar

Можно растопить маршмеллоу и получить самодельную мастику :-))

• Насыпаем в миску мелкие маршмеллоу, небольшую упаковку
  • Туда ложку подсолнечного масла
  • Греем импульсами небольшими
  • Когда все маршмеллоу в миске растаяли, перемешиваем
  • Насыпаем на стол сахарную пудру, насыпаем пудру и в саму миску. Мешаем
  • Когда масса в миске стала достаточно плотной, перекладываем ее на стол с сахарной пудрой и продолжаем замешивать, как тесто
  • Продолжаем до нужной консистенции
10 декабря 2019  · 21,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как испечь вкусный медовик?

Меня зовут Богдан) Мне 12 лет, живу в городе Лисаковск (Казахстан). Более...

Зачем ты задал этот вопрос на Яндекс.Кью? Зайти в ютуб и напиши это там более подробно по видео могут показать как испечь медовик.

Ссылка на видео - https://www.youtube.com/watch?v=ymFRil6PMDQ

день назад  · < 100

Ищу рецепт старинного торта. Желательно простой. Что можете посоветовать?

Тихе1,6K
Журналист, писатель, сценарист, таролог.

Моя бабушка училась в гимназии, у них был предмет "Домоводство". Торты получались у нее великолепные. Вот один - "Александровский торт".

Ингредиенты:

Топленое масло - 500 граммов

Куриные яйца - 6 штук

Лимон - 1/2 плода

Сахар - 2 стакана

Мука - 2 стакана

Крахмал картофельный - 2/3 стакана

Варенье 1 стакан (2 разных сорта варенья по 1/2 стакана)

Масло растопить так, чтобы оно было чуть выше комнатной температуры, начать взбивать до появления пены. Затем добавить шесть желтков. В эту массу натереть цедру лимона.

После этого добавить сахар, муку, крахмал, взбитые белки. Полученное тесто делится на три части, сделать три коржа. Коржи положить на промасленную пергаментную бумагу в форму. Выпекать 30 минут. (В старинной книге написано - "поставить в огонь, чтобы хорошо зарумянилось".) Раньше требовалось обрезать края коржей, чтобы они были ровными. Сейчас этого может не понадобиться.

Два коржа промазывают разными сортами варенья, а третий кладут так, чтобы нижняя сторона лежала сверху. Затем торт начинают поливать лимонной или другой глазурью.

В принципе, можно и кремом, который хорошо сочетается с вареньем, покрыть. Но самое вкусное - лимонной глазурью или простой сахарной. Испытано. Рецепты глазури здесь.

Прочитать ещё 1 ответ