В каком приложении можно узнать цену на водку?

Ирина О.
  · 329
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Люблю раздавать советы) Увлекаюсь домашними делами, наслаждаюсь декретом!

Цены на акции я узнаю в Едадиле, водка там также есть. Там указана и основная цена, от которой сделана скидка. Так что возможно для ознакомления и вам будет полезно данное приложение.

5 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Сколько алкоголь держится в организме?

Врач оториноларинголог хирург, кандидат медицинских наук Боклин Андрей Кузьмич. Врач...  · boklin.ru

Добрый день. Думаю, что немного некорректно задан вопрос, потому как существуют некоторые физиологические процессы в организме, например: брожение в кишечнике - при которых продуцируется небольшое количество этанола. Поэтому о полном выводе алкоголя из организма говорить нельзя.

Если же рассматривать, употребляемый алкоголь, то полное выведение - в среднем 3 недели.

Но думаю вопрос больше связан с временным промежутком приведения в норму содержания алкоголя в организме. Здесь рассмотрим подробнее.

_

От чего зависит степень концентрации алкоголя или опьянение:

• Вес.
  • Возраст.
  • Пол.
  • Заболевания.
  • Стаж или опыт употребления алкоголя.
  • Генетические особенности.
  • Количество и вид алкогольной продукции.

_

Подробно, описывать не буду, но есть определенные моменты, о которых следует знать:

• 50 гр водки полностью выводится из организма не менее чем через 2 недели.
  • Алкоголь в виде коктейлей и слабоалкогольные напитки - дольше выводятся организмом из-за дольшего "переваривания".
  • Основная часть алкоголя всасывается в тонком кишечнике, а в желудке только 20% .
  • Попадание основной части алкоголя в кровь происходит через 30-60 минут после употребления.

Общепризнанным параметром снижения уровня концентрации алкоголя в крови, является "почасовая иллюминация" - используется для простоты расчетов времени "трезвления" - равен 0,15‰ (промилле) за 1 час. В данном случае при подсчете не нужно учитывать никакие вводные параметры (вес, возраст и др.).

Например: концентрация алкоголя в крови составляет 0,5‰ / 0,15‰ = 3,3 часа - время отрезвления.

С уважением. Надеюсь мой ответ был полезен.

17 октября 2019  · 231,0 K
Прочитать ещё 18 ответов

Какова себестоимость самогона?

Продажа товаров для Дома и Дачи - Беседки, Самогонные аппараты, Коптильни, Автоклавы, Элек...  · bragovar.ru
Отвечает
Иван

Все ответы про самую стандартную и дешевую сахарную брагу, поэтому расскажу про зерновую, использую личный опыт, пропорции и цены плюс-минус могут отличаться конечно.

На 1 литр готового продукта мне понадобилось:

1. Зерно(кукуруза, пшеница) - 2кг - 80 руб.

2. Дрожжи кодзи - 20гр - 20 руб.

3. Уголь кокосовый для очистки - 20гр - 12 руб.

4. Вода (для браги использовал из под крана, для разбавления в этом расчете учитывать не будем, так как считаем себестоимость литр именно готового самогона, у меня он получился 75 градусов, если разбавлять, то добавится стоимость воды, но и литраж продукта увеличится) - 0 руб.

5. Электроэнергия - 3 кВт(естественно весь процесс длился примерно 5 часво и ушло больше, но напомню мы считаем на литр продукта) - 18 руб.

6. Время и затраченные силы ( их мы тоже не будем считать, так как делаем для себя любимого, а не на продажу) - 0 руб.

7. Оборудование (тут посчитать сложнее, объясню почему: с оборудованием два варианта может быть, первый мы сделали за год 5-10 перегонок и нам надоело, в этом случае аппарат можно продать, потеряв не значительную сумму, так как он будет как новый, эту сумму поделить на все перегонки выйдет ОЧЕНЬ примерно 50 руб. литр, второй вариант аппарат не продаем, а используем на протяжении 5-10 лет, нам все нравится и в этом случае делим стоимость аппарата на кол-во перегонок за все это время в этом случае так же ОЧЕНЬ примерно выйдет 50 руб.

ИТОГО: 180 рублей 1 литр 75 градусного самогона.

PS: Если не считать оборудование, то 130 руб. Так же мы не учли тару, я лично покупал бутылки 0.5л по 45 руб, на литр продукта нужно две бутылки = 90 руб. По максимуму, с учетом оборудования и бутылок, на литр продукта потребуется 270 рублей, уже не так дешево как казалось бы, но все-равно дешевле, а главное лучше магазинного продукта)

Надеюсь мой опыт будет кому то полезен!

28 июля  · 16,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какова себестоимость водки?

Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy

Себестоимость стандартной пол-литровой бутылки водки - 20 руб. Столько бы она могла стоить, если бы не игры государства. Все остальные деньги - накрутки: 60 руб. - акцизный сбор, ещё 18% - НДС, эти сред­ства идут в бюджет государства. Затем 15-20% - наценка оптовых сетей, и ещё столько же сверху плюсуют розничные сети - конечные продавцы.

Если закупали пшеничный спирт на Украине, цена была порядка 30-40 центов за литр, но хотелось бы оговориться, речь шла о больших партиях, пару вагонов как минимум, от 5 и выше, и это цена без каких либо налогов (акциз и НДС) . Если же действительно рассчитывать из таких объёмов, то да, бутылка, пробка, этикетка, контрэтикетка, спирт, вода, работа, то да, действительно пол литра будет стоить порядка 1$

Прочитать ещё 1 ответ

Сколько должна стоить нормальная водка?

Изучаю мир крепкого алкоголя со всего мира долго и усердно, создал ютуб канал соответствую...  · vk.com/alkoclubmars

У водки есть несколько критериев качества, но и несколько критериев "повода" разберемся?

Сначала о качестве. Как правило "нормальная" водка прежде всего продается в сетевых, либо крупных местных магазинах. Эти ребята не ведутся на контрафакт, так как потеря лицензии на торговлю спиртного обойдется в разы дороже, чем прибыль от контрафактной водки.

Далее - производитель. Смотрите производителя водки: старые, зарекомендовавшие себя заводы, стараясь сохранить лицо, стараются (заботятся) о качестве используемого спирта и ингредиентов. Рецепт самой популярной в свое время "Столичной" весьма прост - спирт зерновой, вода подготовленная и ...да, сахар. Все)

Цена как правило колеблется от 250 до 350 рублей.

Есть еще один критерий «нормальности» водки – это ситуация. Да да, если вы с друзьями едите на шашлыки после рабочей недели, это одно, но если вы пригласили в гости (или приглашены) в гости к высокопоставленному начальнику, или, например, идете свататься – тут конечно – «нормальность» начинается от 700 рублей. То есть в данном случае презентабельный внешний вид и раскрученный бренд приветствуется. Ну не думаете же вы, что генеральные директора крупных предприятий на своих слетах «Беленькую» пьют))) Как минимум Белугу или Грей Гуся.

Мой вывод или совет – «нормальная» водка для вас – это та, что на стол поставить не стыдно и если всю выпьют – не жалко!)

Берегите себя, пейте меньше, пейте ответственно, берегите себя и нервы своих близких!)

Какая водка считается "палёной"?

Люблю The Question :)

Любая, сделанная из некачественных компонентов, с высоким содержанием сивушных масел, в худшем случае- водка сделанная из метилового спирта, его употребление приносит необратимые последствия, чаще с летальным исходом

8 мая 2016  · 1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ