Форум что дарить на день учителя?

Анна З.
  · 670

Всем привет.
Скоро день учителя встает вопрос ,что дарить классному руководителю? Бюджет не большой,примерно 3000.
Буду благодарна за советы.))

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что можно подарить врачу на День Медика?

Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа

Подарите денежных знаков 3-5 купюр минимум. Врач сам купит то что ему нужно. Если вы цените врача больше чем 'просто врач' есть ювелирные изделия на медицинскую тематику. Мне вопрос задают 'что вы выпивает? " Откровенно говорю, что самый большой %% алкоголя в моём районе это квас и кефир. Несут шоколадки, и тп.. Я опять отвечаю, на подобное, что шоколад и конфеты не нужны мне, я не девушка. Мне можно мясо, рыбу итп...

20 февраля  · 34,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что подарить свекрови на день рождения?

Профессионально рассказываю о чудесном мире подарков. Раньше был свой магазин...

Читаю советы и не понимаю, вы дейтсивтельно считаете, что свекрови надо дарить картины или вазы? :)) Может, вам на дни рождения тоже вазы дарить? Можно еще подарить тёплые носочки или валенки.

Почему люди думают, что если человек в возрасте, то ему нужно дарить устаревшие вещи?

Подарите свекрови то, что ей, действительно, нужно и, поверьте, это не статуэтка.

Вот тут много реально хороших идей подарков для свекрови!

17 мая  · 18,9 K
Прочитать ещё 9 ответов

Стоит ли учиться на учителя?

Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя высшими образованиями :)

Сейчас в нашей стране поменялось отношение к учителям, да и зарплаты уже не такие уж мизерные. Кроме того, для молодых учителей существует много социальных программ. Так что если чувствуете в себе призвание стать учителем, то идите и учитесь! Про то, насколько легко будет найти работу, пока сказать сложно, но в любом случае вы её найдёте, учителя сейчас востребованы. Помимо государственных школ сейчас есть и много частных, в том числе много репетиторских центров. Хорошие учителя нужны!

23 января 2019  · 2,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что подарить учителю на выпускной?

Елена3,8K
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/

Вряд ли вы знаете точных вкусов учителя, поэтому вполне можно подарить чайный сервиз, коробку конфет и хороший чай/кофе.

Добавьте к подарку цветы и что-то символическое от вашего класса. Возможно, это будет какая-то медаль с гравировкой, статуэтка.

Можно подарить что-то, касаемо его предмета. Учителя географии подарить глобус с графировкой, литературы - сборник Пушкина с подписью, математики - калькулятор с подписью или справочник каких-нибудь таблиц и подписать всем классом.

18 ноября 2018  · 2,2 K
Прочитать ещё 8 ответов