Здравствуйте посоветуйте пожалуйста книгу для изучения маркетинга или сайт какой-нибудь.

МаркетингКниги+5
Розалия
На Кью задали 1 похожий вопрос
Помогаем бизнесу находить клиентов, развивать партнерские программы и увеличивать продажи...  · 31 авг 2020  · shmargun.ru

Добрый день. Начните с основ маркетинга Филипа Котлера - это даст базу.

Непосредственно работе с рекламными инструментами лучше учиться на практике, читать форумы и чаты. Всё стремительно меняется и информация в книгах часто бывает не актуальна.

Еще рекомендую почитать мой блог о маркетинге , возможно он окажется для вас полезен

Спасибо Сергей , читаю , просто и понятно 👍