А если купить лицензионную NFS, проблем с подключением к сети не будет?

Евгений Мельник
  · 119
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

С любой игрой, в которой требуется подключение к сети, могут возникнуть проблемы. Они обычно решаются, решение зависит от характера самой проблемы, естественно.

8 февраля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как яндекс станцию принудительно переключить на 5 ггц?, подключается только на 2.4,ac 5ггц сеть не видит, уже и репитер купил все одно.

Когда я её подключаю к сети 5g,она после первого поиска говорит что невозможно подключится к интернету потом сеть 5g исчезает из списка, остаётся ссылка подключения станции без звука, и в этом случае по умолчанию выбирается сеть 2.4,и все станция к ней подключается с первого раза

21 августа 2019  · 25,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Это нормально, что продавцы ноутбука требуют дополнительных денег для установки лицензированного Windows 10?

Андрей Ларионов
Топ-автор
36,0K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

В продаже есть ноутбуки без предустановленной Windows. Обычно на них предустановлена или DOS или Linux.

В этом случае нормальный продавец обязательно спросит покупателя, понял ли он это выбирая более дешевый товар и может предложить купить другую модель (такую же с Win или вообще другую). Иначе неподготовленный покупатель потеряет деньги и время.

Что в этом ненормального?

Если на ноутбуке уже предустановлена Win (что обязательно указывается в конфигурации и обязательно наклеена лицензионная наклейка) и предлагают купить еще, то это что-то маловероятное и, конечно, ненормальное.

3 ноября 2019  · 8,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какую сигнализацию выбрать с запуском через смартфон? Безопасно ли?

Студент. Живу в провинции . Зарабатываю любыми возможными способами и путями...

Сам занимаюсь сигнализациями , мой совет - лучше ставь StarLine A93 GSM . Практичный , известный бренд . В нее можно напихать все , как от eco версии , так и до полной каши . Отличный автозапуск , есть много функций . Брака на рынке единицы на миллион . Опять же смотря какой бюджет и авто . Стоит не дешего , но цена оправдана . Гарантия 3 года на саму сигнализацию от фирмы . А про авто - это я к тому , что может подребоваться доп.модуль 2can2lin . Но он стоит в районе 800-1100 рублей , в зависимости от города проживания ) Многим клиентам советую старлацн - можете почитать о нем в интернете более подробно . 

@faqauto - мой телеграм, зайди - узнаешь , как живет студент в провинции !

18 марта 2018  · 8,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что будет если не вернуть айкос с тест драйва?

Анна Южная
Топ-автор
31,6K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Если вы не вернете айкос, то принесете хорошую прибыль компании Филипп Моррис, покупая табачные стики, выпускаемые ей же. Это такой же маркетинговый ход, как и бесплатная раздача симкарт.

Единственный способ обмануть табачную компанию - это бросить курить. А украстсь у нее устройство для потребленя её же продукции - это значит обеспечить сотрудникам безбедную жизнь и очередную квартальную премию. Скорее всего, вам за кражу не будет ничего. Менеджер, которому вы не вернете аппарат, радостно будет радостно потирать руки и планировать очередной отпуск в теплых странах.

14 декабря 2019  · 59,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Первое подключение Яндекс.станции...не может подключиться к Wi-Fi ни какими способоми. Решение?

Та же тема с JBL portable. Поддержка посоветовала упростить SSID и подключаться как к скрытой сети. Видимо это случается. Но не помогло ничего. Пришлось вернуть, а жаль. Звук отличный. Думаю перейти на другой сервис на букву S. У них и на AppleTV приложение есть.

26 июля  · 12,1 K
Прочитать ещё 5 ответов