Блоггер Евгенбро на какой версии маенкрафта играет?

Анонимный вопрос
  · 2,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В чем смысл игры Minecraft?

Программист

В Minecraft нет цели игры, поэтому смысл определяет для себя сам игрок. 

1. Для большинства игроков Minecraft - это песочница с элементами хоррора, тогда цель игры - это выживание в относительно опасном мире с кубическими монстрами, которые выходят на охоту ночью с целью убить / заразить / взорвать / разобрать на кусочки дом игрока. 

2. Некоторые игроки в Minecraft занимаются исключительно творчеством (постройка красивых зданий, создание пиксель-артов), начиная новую игру с такими настройками, при которых у игрока бесконечные ресурсы, здоровье и возможность летать. 

3. Для многих игроков представляют интерес так называемые Redstone схемы (в честь них Microsoft даже назвали своё обновление для Windows 10), они позволяют реализовывать в игре механизмы любой сложности: от механической двери, ловушки, до работающей модели калькулятора или даже компьютера - с помощью Redstone-схем можно создать даже интерпретатор какого-либо языка программирования и даже копию Minecraft внутри Minecraft.

4. Minecraft позволяет играть по сети, причём количество игроков на одном сервере ограничено только мощностью этого сервера. Для серверов можно разрабатывать свои режимы игры на языке программирования Java. Эта возможность порождает бесчисленное количество новых игровых режимов, перечислять которые можно бесконечно (хотя большинство русскоязычных серверов одинаковы по своей сути и скучны). Самые популярные пользовательские режимы: Bedwars, где для выигрыша нужно уничтожить вражескую базу и убить противников; Hunger Games, где игроки должны собирать вещи по карте и сражаться друг с другом; Hide and Seek, где игроки прячутся, притворяясь каким-либо объектом, а ведущий должен их найти; The Dropper, где игроки, падая с большой высоты должны попасть в воду внизу, не столкнувшись с препятствиями и так далее. Естественно, можно играть онлайн и в стандартные режимы, тогда вашими противниками будут не только глупые монстры, но и хитрые игроки, которые захотят уничтожить ваше убежище, убить вас и отобрать все вещи.

5. В Minecraft одним из популярных занятий является прохождение пользовательских карт, с друзьями или в одиночку. Это могут быть сюжетные карты, паркур, карты на логику, на выживание. Возможности ограничены лишь фантазией авторов.

6. Minecraft используется для обучения в некоторых европейских странах, например, в Швеции. Обучение в форме игры привлекает детей.

28 марта 2016  · 6,1 K
Прочитать ещё 10 ответов

Почему Маркус Перссон, создатель игры Minecraft и основатель компании Mojang, продал компанию?

Анонимный ответ

Существует много версий обсуждаемых в сообществе,  Microsoft не с первой попытки уговорила его продать компанию,  более того, он крайне негативно высказался о её деятельности.

Потом таки резко продал её, многие это связали с тем что Маркус сильно конфликтовал с командой разработки насчет будущего игры, сам же почти не участвовал в разработке, которой руководил Йенс Бергенстен.

Мне кажется, что именно Йенс был за присоединение к Microsoft.

К тому же Microsoft зачастую использует агрессивные способы поглощения компаний, многие игровые компании и даже Нокия - они имеют огромные ресурсы и множество инструментов принуждения.

Как по мне - уход Маркуса убил Minecraft - теперь он изобилует кучей ненужных механик, перегружен кучей ненужных предметов, да и вообще  - я дальше 1.60+  1.70 + версий не играю.

1 февраля 2019  · 3,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему YouTube не забанил клип Brendan Maclean – House of Air?

Я могу это сравнить с тем, что американцы, во время дикой дискриминации черных сували их в свой кинематограф, дабы население относилось к ним на порядок лучше (согласитесь же, что деление общественных туалетов для чёрных и для белых - это слишком), а сейчас тоже самое и с геями, их тоже суют во все фильмы и сериалы, даже в комиксах супергероев делают геями, а в ремейках или перезапусках меняют цвет кожи героев на несколько тонов темнее (или голубее). Так что я думаю, что это эдакий ход для повышения толерантности среди населения. По крайней мере русскому менталитету это точно не помешало бы. 

UPD: его недавно всё-таки заблочили, вот. Но, кстати, всё равно странно, что он месяц или меньше оставался в открытом доступе.

8 февраля 2017  · 2,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

На какой версии играет EugenBro?

Вольрамовый Император

Смотря какая графика в игре. Если выглядит по новому, всё классно то 1.13 и выше, если всё по старому то 1.12 и ниже.
Хотя зачем это тебе? И кстати, скинь скрин как он играет, я посмотрю и скажу точно

14 октября  · < 100

Когда вышел маинкрафт?

@kapterk - подписывайтесь на мой канал в телеграм. Отборные смешные видео, для...

Стабильная версия майнкрафта была выпущена в конце 2011 гнода, если быть точнее, то 18 ноября 2011 года. Начальная версия игры была опубликована в 2009 году.

12 февраля  · 3,0 K
Прочитать ещё 1 ответ