Что делать чтобы максимально улучшить работу игры CSGO?

Илья Владимирцев
  · 1,7 K

Не надо писать чтобы я купил комп получше

Системный администратор. Темы: компьютеры и автомобили. Подписывайтесь на наш...  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Что именно Вам нужно улучшить? И что конкретно Вас не устраивает в текущей игре? Если не писать про более мощный комп, то можете поэкспериментировать с настройками графики, дабы увеличить ФПС.

16 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

В кс го после последних обновлений 60-70 фпс на любых настройках и постоянно просидает до 30-10 фпс чё делать?

Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO. Отвечу на любые вопросы по...

Возможно, фпс проседает из-за перегрева компа.

У меня, по крайней мере, было именно так. Проверьте термопасту, почистите комп от пыли. Так же рекомендую немного освободить диск, чтобы он не был забит под завязку.

Попробуйте, быть может, это решит проблему)

16 августа  · 15,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Я играю в Танки. Часто бывают лаги, подёргивания экрана. Как устранить лаги и обеспечить комфортную игру?

Проблему решил после установки графического сканера от Интел, который я скачас с официального сайта. Оказалось, что для моего процессора установлены неподходящие, более новомодные драйвера. Программа сама переустановила два подходящих драйвера и о чудо!!!
P.S. затем подключил монитор к видеокарте напрямую, а не к материнке. И загрузил новые драйверы.

2 апреля 2019  · 17,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Стоит ли начинать серьезно играть в CS:GO?

Просто любознательный человек

Конечно. Но только не в классический Матчмейкинг. Играй на Faceit и только там. Много тренируйся и повышай свой скилл. Когда попадешь в FPL(Faceit Pro Legue) то будешь светиться на очень популярных турнирах, и если там хорошо отыграешь, давая нереальные хедшоты и клатчи - жди инвайт в тиму. M0nesy так и попал в NAVI Junior
Можем играть и продвигаться вместе, если хочешь.
Напиши в комментариях, если есть желание вместе играть

24 января  · 31,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Если к слабому процессору добавить больше оперативной памяти, будет ли больше фпс в играх?

Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерной техникой и интернетом.   · 499remont.ru

Добрый вечер, во время игры включите диспетчер задач и посмотрите на сколько процентов заполнена оперативная памать. Если значение близки к 100%, то увеличение памяти поможет.

16 июня  · 27,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как перестать делать ставки на спорт?

На законодательном уровне запретить и тогда от них избавится каждый........ьььььььььььььььььььььььббб$бршпшмшмо зло димшишимжршмшршрщпмшищишищиршмпшмищрщишипааш

24 июня 2019  · 13,7 K
Прочитать ещё 26 ответов