Что делать если Dirt Rally не сохраняется?

Аркадий Сидякин
  · 2,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Если качали репак от FitGirl, то при установке нужно обязательно ставить галочку в поле "Видеоролики" при установке, так же проверьте наличие файла

DiRT Rallyvideodirt_rally_fe_bg_30fps.bk2

Он уставаливается при галочке напротив "Видеороликов", помочь может переустановка.

У меня лицензия

Комментировать ответ…
Читайте также

Почему намертво зависает Dying light?

Играю во многие игры, такого нигде нет, а в Dying Light немного поиграю и в рандомный момент может зависнуть и стоять так вечность. Приходится перезагружать ПК. Только в этой игре.

Прочитать ещё 1 ответ

Сколько денег вы тратите в онлайн играх, не жалко ли вам их?

Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий

За все годы задротства в сетевые игры было потрачено:

• до 1000 рублей в World of Tanks (около полутора лет игры);

• 1000 рублей в Armored Warfare (год игры);

• 45 евро в League of Legends (EU West, два с половиной года игры).

Жалею о потраченных деньгах на первое (тогда доллар еще не обезумел, а сейчас игру забросил), во втором 50/50 (потратил деньги на то, что в итоге не понравилось). 

В плане LoL - не жалко ни копейки, покупал скины и подарки, рад, доволен, куча уникального контента. В LoL еще буду вкладывать какие-то деньги, в остальное - нет, только если речь о покупке лицензионных игр.

При этом мой родной брат подсадил на WoT еще и жену, они на двоих всрали на танки просто уйму денег. Вплоть до покупок танков друг другу на 8 марта и прочее. Это даже для меня уже слишком.

4 августа 2016  · 3,0 K
Прочитать ещё 19 ответов

Игра асфальт 9. как сделать 3 разворота за раз?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Прокачать движок и купить мягкие тормоза, прожать газ и на крутом повороте зажать тормоз с направлением, которое совпадает с направлением поворота, когда машина выйдет в исходной положение отпустить тормоз и добавить газ, повторить это еще дважды.

Прочитать ещё 1 ответ

Как правильно настроить AMD Catalyst Control Center для игр?

Учиться не должно быть скучно. Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с...

Самое интересное, что основы настроек карт АМД отлично описаны на сайте Интел (!!!) https://www.intel.ru/content/www/ru/ru/support/articles/000028812/graphics-drivers/graphics-for-8th-generation-intel-processors.html

От себя могу добавить, что ставить режим тесселяции "оптимизировано АМД", стоит лишь в том случае, если у вас и без того хороший показатель FPS. Там по идее выставляется режим x64, что съедает десяток кадров (проверял на младшем Radeon 550 в FC5).

Метод сглаживания, он же антиализинг можно оставить множественным для большего FPS

Оптимизация формата поверхности дает незначительную прибавку к производительности.

"Ждать вертикального обновления" - есть смысл поставить режим "улучшенной синхронизации", если вы используете монитор в режиме от 75 гц и более, при этом отключив вертикальную синхронизацию в самой игре.

Прочитать ещё 1 ответ

Какие малоизвестные видеоигры вы бы посоветовали?

Русскоговорящий прибалт

GUN - Одна из моих любимых игр. Лучший сюжет из всех вестернов в которые я играл(хотя из жанра их и немного).

Sniper Elite - Первая и лучшая из серии. Разнообразие уникальных уровней и задач которые ставит игра.

1 июля 2019  · 1,1 K
Прочитать ещё 14 ответов